Получается...Андрюха...мы одни в сауну пойдем...ты..да я...да мы...с тобой... :(
 
Развели тут...гомосятину...понимаешь ли... o_O
 
Эээээээээ, это чё туд развели?:))))))) Без меня меня имели? Я строго гетерожёносексуал, так шта не подписывайте меня на всякую тут гомосятину:)))))))) Мне, кароч, по фигу- я греться поеду по-любасу.
 
Ромеро в командировке, так что бояться нечего, а то про его кожаные стринги и плётку в багажнике уже легенды по форуму ходят:))))
 
кстати в такую погоду в сауне греться само то!
 
Устроим встречу на площадке АЛПИ 5-ого в 14-00. С продолжением там и определимся.
 
Текущий список:
BlackArt
Andrew444
Nastya
raf999
Жека724
kb8
sanya666
Lonely
кифирик
TomFlay
Виктор
mamont
Костян
Stount
Effect placebo
Lex396
Дмитрий54
neus
kroshka
romero
Цифра-НСК
 
MVS сказал(а):
Устроим встречу на площадке АЛПИ 5-ого в 14-00. С продолжением там и определимся.



Ты, главное, 5 литров коньяка не забудь, а насчёт "определиться"- мы справимся:)))))) Если берёшь коньяк, проводим слёт БЕЗ МАШИН.. Все слышали?:)))) Такие приехали на такси, попиндели, выжрали 5 литров коня из пластиковых стаканчиков, занюхали головой соседа и разъехались:)))))))))))
МВС, по-любасу, это будет твой лучший День рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Andrew444 сказал(а):
Ты, главное, 5 литров коньяка не забудь, а насчёт "определиться"- мы справимся:))))))
Откуда 5 , осталось всего 2,5 ;)
 
Так, кто приедет на встречу? Кто пойдет в сауну?
Целый день, сегодня, тишина была...хоть одно сообщение бы написали...
Да и вообще...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИКТОР...
 
МВСа поздравляем, денег и бухла желаем!!!!!!!!!! С Днюхой, перец, пусть у тебя всё будет в порядке, уважаемый!:) ЗЫ- а по теме- я и на слёте, и в сауне сегодня- 100 проц.
 
Спасибо (y)
На встрече 5 человек минимум будет.
На сауну у меня сегодня нет времени, еще на два дня рождения надо попасть.
 
Витя с днем рожденья тебя, удачи, любви и счастья, ну и фарту в пятаковых делах.
 
Стоматологи- это надолго... На слёт не успеешь- звони потом, в сауну поднятешься:)
 
Короче, все, кто обещал и не явился- ВЫ РЕЗИНОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ №2...)))))) Отмазки не принимаются... Лонели, Лёха- ты где? Организатор, проколовший встречу.. А мы, кстати, зачудительно поговорили и потом не менее зачудительно погрелись в сауне.. Завидуйте, батоны, сидевшие дома