А приедет опять 3-4 машины:)))) Остальные- подснежники?
 
Nastya сказал(а):
Если будет шашлык - я полюбас буду!!!



Уговорила, прям возле Алпи пожарим.. Есть у кого паяльная лампа, поцики?:)))))))))))))
 
а девушек здесь вообще нет?)видимо правду говорят не женская машина)
 
А что, конечно, не отходя от кассы, там и мясокомбинат и целый магазин с продуктами ;) Я мангал с собой прихвачу.....теперь дело за паяльной лампой :))))
 
Айда с нами Ален 6-го числа знакомится! Принимай приглашение, не пожалеешь.
 
Alena сказал(а):
Nastya сказал(а):
Есть, дорогая и теперь 3 ;)
ура ура :) я вот уже сколько езжу ,но в сибе видела только 2)))



Только двух девушек за рулём? Неее, реально их больше, конечно, но вот про этот специальный форум с красивыми грамотными парнями мало кто из них знает:))))))))))))
 
Alena сказал(а):
а девушек здесь вообще нет?)видимо правду говорят не женская машина)



Она унисекс, я считаю...:) Не чисто мужская и не чисто женская- всем подойдёт.. Девушки на ней, конечно, шикарно смотрятся- факт.. Кстати, а про клуб откуда узнала, Алён?
 
Andrew444 сказал(а):
Alena сказал(а):
а девушек здесь вообще нет?)видимо правду говорят не женская машина)



Она унисекс, я считаю...:) Не чисто мужская и не чисто женская- всем подойдёт.. Девушки на ней, конечно, шикарно смотрятся- факт.. Кстати, а про клуб откуда узнала, Алён?


ну все равно многие считают что она давольно габоритная..ну согласитесь на каком нимбудь платце удобней паневрировать))
оу да когда только мне подарили машину испугалась ее :) планировала продавать ну и кто то из знакомых посоветовал на этом саййте объявление разместить
 
Почему планировала продавать? Ну, с одной стороны- да, машина требует к себе внимания, не Тавота... Но, с другой стороны, при должном уходе она гораздо лучше многих других японцев- факт... :)
 
да испугалась потому что сначала смотрели всякиз как раз кап да марчей)а тут бац и эта красота)
 
Alena сказал(а):
да испугалась потому что сначала смотрели всякиз как раз кап да марчей)а тут бац и эта красота)




Большого ничего бояться не нужно- нужно уметь этим пользоваться:)))))))))))
 
Зато поведение на дороге у Кефира выше всяких похвал... :) Не то что те же Марчи и прочие крохи:)
 
аххахха)))ну вот и научилась)))следующую машину хочу еще больше)
 
ну нет боинг сильно я думаю большой :))))
 
На вкус и цвет, а также размер, товарищей нет:)))))))))))))))))))