Плохой...я плохой...стыдно...
Подруга машину в клочья разбила...белого Цивика...был с ней...
Весь день о ВАС думал...
Настроения никакого...извините ребят... :(
 
Фигассе, как умудрились-то?????
 
Надеюсь, всё нормально и все целы? По машине- не парься, это железо. Оно не стоит таких переживаний
 
Andrew444 сказал(а):
Надеюсь, всё нормально и все целы? По машине- не парься, это железо. Оно не стоит таких переживаний

Спасибо, Андрюх, за беспокойство...с подругой все хорошо...с машинкой не очень...бампера...крылья...передние и задние...фары передние...невнимательность...большинство аварий по невнимательности... :(
 
Lonely сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Надеюсь, всё нормально и все целы? По машине- не парься, это железо. Оно не стоит таких переживаний

Спасибо, Андрюх, за беспокойство...с подругой все хорошо...с машинкой не очень...бампера...крылья...передние и задние...фары передние...невнимательность...большинство аварий по невнимательности... :(



Да не парься ты из-за железа.. Меньше нужно петтингом за рулём заниматься:))))
 
Она одна была...в Дтп не виновата...интересно, сколько насчитает страховая... :(
 
Lonely сказал(а):
Она одна была...в Дтп не виновата...интересно, сколько насчитает страховая... :(



Тем более, если не виновата.. Расслабьтесь, перцы. давай. проехали и забыли, а то наш форум в разряд ХондаВшивиковский переведут:)
 
Эх, жаль я тогда в сауну не попал.. o_O
 
Вот даже ничего не буду здесь писать, потому что 99 проц- прокольщики встреч:) Запишите меня, а на фига, не знаю.. Поответственнее, товарищи, а то ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!!!! :D
 
О, с первой травкой точно приедет толпа. А если еще и девушки появятся в нашем клубе, дак вся мужская половина прискачит ради интереса :))) Нужно новую фишку, ребзя, придумывать - наблюдаем, вглядываемся по сторонам завидили девушку.....ловим ее и приглашаем в наш клуб! :)
 
когда и где следующая встреча? я новенький соответсвенно и желающий. записывайте меня .
 
MVS (Витя) ответственный, черкани ему в личку- включит в рассылку
 
МВС, пиши сбор на шашлыки 6-го числа часов на 12-ть, при условии, что погода теплее минус 15-ти.. Если холоднее- поедем в сауну:)
 
меня запишите, я же завсегда ЗА, тем более сейчас пешеход могу попутно пивка попить
 
Вэлкам:) Витя, ты нас слышишь? Проказник...:)))))))))))
 
Текущий список:
BlackArt
Andrew444
Nastya
raf999
Жека724
kb8
sanya666
Lonely
кифирик
TomFlay
Виктор
mamont
Костян
Stount
Effect placebo
Lex396
Дмитрий54
neus
kroshka
romero
Цифра-НСК
PromoJD
Sibirjk
Vovchikin
kuk