да можно и на 15) у меня вообще ничего нет))
до шинки доехать 15шки хватит
 
Ну тогда и забью на эту тему :) В общем тут нашел 215/50R17 Dunlop SP Sport LM703 91V сравнил их с родними по размеру - вроде ближе всего (у коллеги по работе подсмотрел на теане :) ). Ну и данлоп - вроде марка неплохая, отзываются хорошо...
 
t0ha сказал(а):
я не знаю с чем вы сравниваете но кумха гоуно!
что шипованная что не шипованная
с гудеаер ультрагрип 500 - ваще в никакое сравнение не идет -(
Если внимательно почитать, то, в данный момент, идёт обсуждение летней резины. По зимней согласен - отставание от "грандов" великовато (даже поболее, чем у лучших отечественных шин), но и Ultra Grip 500 уже давненько не в фаворитах, хотя в целом покрышка очень достойная.
 
да я бы сказал что и от грандов они не отстают, идут уверенно за ними))
 
ArtemB сказал(а):
да я бы сказал что и от грандов они не отстают, идут уверенно за ними))
Ну, если идут за ними, то получается - отстают. :) И, всё же, с зимней резиной им ещё догонять и догонять, так же, как и японским производителям.
 
Стоят у меня катки на 17!резина 225/50 !Ничё так....но ходовочка вшатывается быстро!
 
Сержик сказал(а):
Стоят у меня катки на 17!резина 225/50 !Ничё так....но ходовочка вшатывается быстро!
Модет стоит поменять манеру вождения? :D Резина 225/50 не самая низкопрофильная.
 
скорее стоит поменять дороги в России)))
 
ArtemB сказал(а):
скорее стоит поменять дороги в России)))
Тогда уж в миллионы раз проще поменять страну проживания или вождения! :D
А теперь вопрос: кто, что думает вот про такие диски. Характеристика: R20x8.5, 5x114.3 ET40.0, DIA 67.1, масса 12,5 кг., Fb 900 кг. Причём, цена как у 17" ковки. Вот думаю может на день рождения себе подарок сделать? :) Поставлю летнюю резину (глянул ценники резины - аж оху удивился o_O ) и буду тихонько фланировать по набережной, обьезжая все ямки и люки!
 

Вложения

  • techline_tl201.jpg
    techline_tl201.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 2 040
ощущение что на телеге едешь это первое, каждый шов дороги чувствуется, профиль что изолента у этого размера, ну а если влетишь куда, помянёшь себя добрым словом и не раз :LOL: - личное мнение у каждого свои траблы
 
Zek625 сказал(а):
Тогда уж в миллионы раз проще поменять страну проживания или вождения! :D
А теперь вопрос: кто, что думает вот про такие диски. Характеристика: R20x8.5, 5x114.3 ET40.0, DIA 67.1, масса 12,5 кг., Fb 900 кг. Причём, цена как у 17" ковки. Вот думаю может на день рождения себе подарок сделать? :) Поставлю летнюю резину (глянул ценники резины - аж оху удивился o_O ) и буду тихонько фланировать по набережной, обьезжая все ямки и люки!

20, только, как ты сказал: "тихонько фланировать по набережной" :D
я б имел отельной такой комплект, что бы покататься где нит в пафосных местах ;)
 
R20 - по моему мнению, это слишком! резина (изолента) будет просто отсутствовать, абсолютно непрактично, литье это быстро ушатается... R18 - для пафосных мест тоже, думаю, сойдет :D
 
Aidos_AST сказал(а):
я б имел отельной такой комплект, что бы покататься где нит в пафосных местах
Так вот для этих целей думаю и прикупить. :D Так то летом на R17 за глаза и за уши.
Денис_А33 сказал(а):
абсолютно непрактично
Да, понимаю, что непрактично. Весь смысл покупки: летом, когда детство меж ягодиц заиграет, понтануться там раз в неделю перед окружающими, ну заодно и себя немного приободрить! :D Зато этих дисков хватит на 3-4 машины и лет на 10!
 
Zek625 сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
я б имел отельной такой комплект, что бы покататься где нит в пафосных местах
Так вот для этих целей думаю и прикупить. :D Так то летом на R17 за глаза и за уши.
Денис_А33 сказал(а):
абсолютно непрактично
Да, понимаю, что непрактично. Весь смысл покупки: летом, когда детство меж ягодиц заиграет, понтануться там раз в неделю перед окружающими, ну заодно и себя немного приободрить! :D Зато этих дисков хватит на 3-4 машины и лет на 10!
на 10 ;) ;) ;)
 
На 20 дисках будет не понт, а отстой. 18" это край. ИМХО
 
согласен 18 для норм езды ещё проканают, а вот 20ки уже всё.
 
ArtemB сказал(а):
согласен 18 для норм езды ещё проканают, а вот 20ки уже всё.
Так, парни читаем внимательно:
Zek625 сказал(а):
Весь смысл покупки: летом, когда детство меж ягодиц заиграет, понтануться там раз в неделю перед окружающими, ну заодно и себя немного приободрить!
Тоесть, что то типа дисков "выходного дня". Меня больше волнует какая размерность резины потребуется, чтобы не цепляла за арки? Мои предположения - 245/40 или 245/35 или 255/35.
 
калькулятором шинным измерь

ну я думаю что для твоих нужд покупать 20ки бред) пустая трата денег одна резина встанет с копеечку.
 
ArtemB сказал(а):
калькулятором шинным измерь
ну я думаю что для твоих нужд покупать 20ки бред) пустая трата денег одна резина встанет с копеечку.
А, какой, извините, калькулятор мне подскажет будут ли покрышки какого-либо типоразмера цеплять или не цеплять за арки? Сравнить то я сравню, но вот полной уверенности в том, что встанут как "родные" (ну или хотя бы "двоюродные") нет.
Да и решать, что бред, а что нет, думаю должны другие специалисты - из медицины. :) Да и по трате денег - это мой каприз (или назовите как хотите) и оплачивать его мне, а для себя любимого - ничего не жалко! :D Звиняйте, как говорится за флуд.