Wagon сказал(а):

после аварии поставил такую же

img_0174.jpg
 
Только что доделал решетку радиатора, поставил сетку на всю ширину решетки, завтра поставлю и выложу фото, оцените
 
Спасибо за подсказку, не судите строго она уже на машине стоит, но фотика нормального нет, затра сфотаю прям на машине а пока с телефона, сделал фото как только закончил решетку, можно сказать еще горячая:))) http://s006.radikal.ru/i213/1002/87/6dc947d5e6ad.jpg
 
Сразу хочу заметить что решетку я сделал не плоскую как это обычно многие делают, толи возиться им не охото толи так сказать мозги не допирают, решетка сделана объемной то есть например как у крайслера 300 С если у него не заводская решетка, а тюнингованная сетка, извините не могу другой пример привести в голову ни чего не лезет, а такой крайслер просто у меня возле дома стоит частенко
 
да нет это я не погорячился, просто бампер красили и потеряли рамку и пришлось на время поставить так, там если хорошо приглядеться то можно увидеть что левое крыло мятое, на днях будем менять за одно и рамку поставим
 
lega0000, тоже не плохо смотриться, я смотрю у вас теплынь во всю, лужи, у нас еще дубак стоит -20
 
lega0000 я бы на твоём месте выдернул с поворотников желтые рассеиватели! )
ps белая красотка! очень нравится! редкий цвет!
 
BlackPrince сказал(а):
lega0000 я бы на твоём месте выдернул с поворотников желтые рассеиватели! )
ps белая красотка! очень нравится! редкий цвет!
BlackPrince ты разберал фары??? Может подскажешь как это делается, просто 1 фара очень потеет... Уже собираюсь от безисходности новую покупать.
 
саму фару головного света ? разберал! потела! в пластике трещина была! снимается легко! разберать (снимать стекло) я думаю это лишнее! просто сними её и внимательно осмотри кудой может попадать вода в неё! а высушить фару можно через отвестие для лампочки обычным женским феном!
я сто раз так делал)))
 
BlackPrince сказал(а):
lega0000 я бы на твоём месте выдернул с поворотников желтые рассеиватели! )
ps белая красотка! очень нравится! редкий цвет!
Я уже думал о том что-бы убрать эти рассеиватели, но никак не могу выбрать время. Как будет свободное время, займусь этим.