BlackPrince сказал(а):
саму фару головного света ? разберал! потела! в пластике трещина была! снимается легко! разберать (снимать стекло) я думаю это лишнее! просто сними её и внимательно осмотри кудой может попадать вода в неё! а высушить фару можно через отвестие для лампочки обычным женским феном!
я сто раз так делал)))
Я с фары грамм 200 воды вылил, так до конца и не высушил феном. Аж пластиком завоняло. Все проклеил прозрачным герметиком - результата 0. Думаю, когда потеплеет буду снова снимать и еще раз смотреть... Спасибо за совет
 
giper__x сказал(а):
BlackPrince сказал(а):
саму фару головного света ? разберал! потела! в пластике трещина была! снимается легко! разберать (снимать стекло) я думаю это лишнее! просто сними её и внимательно осмотри кудой может попадать вода в неё! а высушить фару можно через отвестие для лампочки обычным женским феном!
я сто раз так делал)))
Я с фары грамм 200 воды вылил, так до конца и не высушил феном. Аж пластиком завоняло. Все проклеил прозрачным герметиком - результата 0. Думаю, когда потеплеет буду снова снимать и еще раз смотреть... Спасибо за совет
мыл свои фары внутри дистиллированной водой, сушил в духовке прекрасно высыхает 15-20 минут при температуре 60-75 градусов.
 
наверное быстро высушить хотел! я ставил фен температуру на минимум выставлял чтоб можно было уйти и на час оставлял!
можно наноч снять и пристроить дома на радиатор наноч!
 
Спасибо, друзья, как раз на праздники так попробую зделать....
 
когда стараешся высушить быстро несколько капель полюбому остаётся и потом опять потеет (у самого неоднократно так было) поэтому длительная шедящаяя сушка точто надо
 
BlackPrince сказал(а):
когда стараешся высушить быстро несколько капель полюбому остаётся и потом опять потеет (у самого неоднократно так было) поэтому длительная шедящаяя сушка точто надо
Так и поступлю. Засуну фен в отверстие для лампочки ближнего и пойду фильмец какой нить смотреть. Думаю жена не против будет одолжить фен ради благого дела :D
 
giper__x сказал(а):
BlackPrince сказал(а):
когда стараешся высушить быстро несколько капель полюбому остаётся и потом опять потеет (у самого неоднократно так было) поэтому длительная шедящаяя сушка точто надо
Так и поступлю. Засуну фен в отверстие для лампочки ближнего и пойду фильмец какой нить смотреть. Думаю жена не против будет одолжить фен ради благого дела :D
если есть фен с регулировкой температуры то ставь на теплый, если нет то не надо так делать - спалишь чего нить и фен и фару можно поплавить .. думаю лучше в духовку
 
Духовка вообще по-моему самый идеальный вариант.
 
Пришла суббота - снял я фару. Взял фен у жены и на 2 часа на теплый режим в отверстие для лампы ближнего-дальнего света. Потом промазал все добротно герметиком и на пол дня на солнце. Вчера попал под дождь. Утром проверил - все сухо, только вот от старой не совсем чистой воды остался налет. Думаю в одой дисцелированной промыть... и опять на просушку!!!! Всем спасибо за советы, а то я уже хотел новую покупать фару
 
У меня решотка обычная :D :D :D ,а вот как фару помыть из нутри чтобы не было разводов
 
Хочу такие! А почему не подойдут? Вопрос реально требующий конкретного ответа! Есть на Cefiro A32 оптика в которую можно пихать ксенон! Может кто нибудь конкретнее ответить(без ну...предположим, или я думаю...или все ставят должно прокатить) Конкретная гравировка или что то в этом роде. Светаподача не имеет значения Япония или Европа. Переделывается
 
Конкретный ответ: различия в креплениях фары, поворотники другой конфигурации
 
нужно найти номер фар, которые ставятся на вагон. На них, некоторых, стоят подобные "кругляши". Только вот на какой вагон: год, комплектация, страна...