Сегодня хотел поставить себе от аутек руль, но он был без заряда, но с подушкой. От Цефиро заряд с подушкой туда не подходит. Поэтому на замену надо ставить руль с подушкой и зарядом в сборе.
947601bf875b.jpg
 
Нашел руль от Teana J31 хочу поставить вместо штатного. Вопрос к знатокам, т.к. авто у меня с одной подушкой у водителя (блок управления подушкой в руле), могу ли я вынести этот блок куда нибудь под панель и удлинить провода до шлейфа руля, будет ли все работать (в плане датчиков ускорения, или как там их называют), какие проблемы при этом могут возникнуть. Или как вариант может поставить блок SRS от рестайлинга, но это вообще как крайние меры?
 
Намедни установил себе руль, как парой постов выше, с деревянными вставками, только их цвет темнее, совпадает с тоном родных вставок салона "под дерево". Конкретно руль этот стоял на Nissan Presage. Взял с подушкой и патроном в сборе. Руль подошел по разъемам безо всяких проблем, теперь получаю тактильные удовольствия от руления )))) Диаметр нового колеса меньше, в руки ложится он приятнее, а про эстетику я вообще молчу.
 
у меня тоже такой стоит =)
подушка отключена + есть кнопки подключены к монику -)
 
А в цвет попал? А то у меня теановский но немного не в цвет((. От чего спиральный кабель с большим количеством проводов можно взять, хочу кнопки все задействовать.
 
alex89 сказал(а):
А в цвет попал? А то у меня теановский но немного не в цвет((. От чего спиральный кабель с большим количеством проводов можно взять, хочу кнопки все задействовать.
В цвет попал идеально.
 
а можно поставить руль от какой нибудь цефиры с кнопками управления на руле ну там музыкой например а то на моей нету
 
можно, и не обязательно с цефиры, с любого NISSANA, под доп кнопки другой шлейф надо будет.
 
Хочу поднять тему. Выкупил руль Momo Nissan с Аербэгом от Nissan Elgrand E51, встает как родной. Только у меня Цифра 95 года, подушка одна в руле и, соответственно, комп от нее там же в руле. Даже если получится переделать проводку от старого компа к новой подушке, в новый руль он не влазит. Кто что посоветует. И еще вопрос, как устроена система аербэгов в ресталовой Цифре?
 
dejev сказал(а):
t0ha сказал(а):
у меня тоже такой стоит =)
подушка отключена + есть кнопки подключены к монику -)
А я подушку подключил ;) Руль кайфовый, правда?
замечательный руль!!! -)
и диаметр и толщина были идеальные =) подушку не подключил по причине - комп от аирбегов находится в руле...
ckuf сказал(а):
Хочу поднять тему. Выкупил руль Momo Nissan с Аербэгом от Nissan Elgrand E51, встает как родной. Только у меня Цифра 95 года, подушка одна в руле и, соответственно, комп от нее там же в руле. Даже если получится переделать проводку от старого компа к новой подушке, в новый руль он не влазит. Кто что посоветует. И еще вопрос, как устроена система аербэгов в ресталовой Цифре?
снять лампочку и ездить =)
на цефиро с 4-мя подушками комп стоит между сидений ...
 
Мы же не ищем легких путей, я к тому, что цифра все таки не корч, хотелось бы иметь подушки под рукой ) Может есть еще идеи как поставить руль, но чтоб с подушкой?
 
Выкладывай фото руля, интересно посмотреть.
 
dejev сказал(а):
ckuf сказал(а):
kb8 сказал(а):
Выкладывай фото руля, интересно посмотреть.
Так я его еще не поставил, руки не дошли, кстати, соврал от E50 руль. http://injapan.ru/auction/p306136312.html должна ссылка открыться...

У меня такой же точно.
Ну так чего ж молчим? )) А как вопрос с подушкой решил или просто отключил лампочку????
 
Молчу, т.к. у меня рестайл, и все подключилось без проблем))
А про дорестайл не знаю ни фига, кроме того что подушка не будет работать у тебя.
 
могу ТС предложить руль такой же без заряда в таком случае. а свой заряженный пусть продает)))
 
Я себе от Ниссан Скайлайн в 33 кузове рестайл поставил, подробнее в бортовике ;)




alex89 сказал(а):
Takerou сказал(а):
с любого нисцана подойдёт и всё будет работать. берите и не парьтесь

тоже хочу сменить руль но у меня 95г. с одной подушкой, а я слышал есть отличия с вариантом с двумя подушками, вроде управление подушкой или датчик тоже в руле, поэтому есть сомнения в работоспособности руля от других моделей и комплектаций. Если есть какая то инфа, то проясните
на 33 скае ДОрестайл, подушка в руле тоже независимо срабатывает ;)
 
Ребята подскажите взорвалась подушка на руле (хотя какая раздница) хочу поменять на новую, но вот думаю если я её подключу она у меня не взорвется заново И как отключить лампочку airbag