диMAN сказал(а):
Ребята подскажите взорвалась подушка на руле (хотя какая раздница) хочу поменять на новую, но вот думаю если я её подключу она у меня не взорвется заново И как отключить лампочку airbag
у тебя рестайл или доретайл? Но похоже что рейстал по описанию. Конечно если подключишь - хлопнет подушка, потому что блок SRS уже сработал. Тебе надо заминить блок и тогда подушку ставить :)

P.S. у мну руль пришёл дорестайловый (с подушкой), но мне уже не нужен - если кому надо, пишите в личку.
 
диMAN сказал(а):
Ребята подскажите взорвалась подушка на руле (хотя какая раздница) хочу поменять на новую, но вот думаю если я её подключу она у меня не взорвется заново И как отключить лампочку airbag
после чего подушка сработала ?
на первой цефиро менял подушку
лампочка погасла сама и ничего не сработало
 
Очень долго вынашивал идею "тюнинга" руля. Да и мой руль уже вышоркался и почти протерся до дыр. Хотел как на Патролах Y61 после рестайлинга и деревянными вставками. Заказал на ebay-е руль от Финика QX4 (аналог Тирано и Пафика)

Интересовало только состояние деревянных вставок. т.к. руль был серый и после прибытия сразу же планировалось отдать руль в перетяжку. Но мучал вопрос, как снять деревянные вставки, и снимаются они вообще или нет. Оказалось все просто, вставки полые и держатся на защелках и немного приклеен.



Вставки снал и отдал на перетяжку. Примерно через 4 дня получил наконец перетянутый руль. Счастью небыло предела!:)))



Качеством перетяжки остался доволен, кожа автомобильная, средней толщины. Защелкнул вставки и приступил к установке



Итак, руль стоит все отлично подошло, доволен, как чайник:))))



Бюджет: Руль на Ebay-е ~ 70$, доставка ~ 80$, перетяжка ~ 130$, степень счастья - бесценно!!!!:)
 
круто
классно получилось!
 
Добрый день.

Подскажите, насколько меньше диаметр руля от А33 или другой модели Nissan.
Нога не умещается под рулем, упирается в подлокотник двери. После езды
по пробкам нога болит. Хочу руль меньшего диаметра, чтобы хоть как то прямой ногой на тормоз давить.

Cefiro A32 97 2,5 АКПП
 
mike_z сказал(а):
Добрый день.

Подскажите, насколько меньше диаметр руля от А33 или другой модели Nissan.
Нога не умещается под рулем, упирается в подлокотник двери. После езды
по пробкам нога болит. Хочу руль меньшего диаметра, чтобы хоть как то прямой ногой на тормоз давить.

Cefiro A32 97 2,5 АКПП
Приятель себе ставил от Ниссан ЭрНессы, он немного меньше в диаметре, в остальном все подходит как родное
 
Славян супер получилось, но 8 с лишним рублей конечно жестоко))))
 
Поставил от теаны,второй.К сожалению более близкого оттенка кожи не нашлось,но и так нормально.
 
esl сказал(а):
Поставил от теаны,второй.К сожалению более близкого оттенка кожи не нашлось,но и так нормально.
во блин, а я так и не смог найти такой руль за адекватные деньги.
 
blade_hell сказал(а):
Красава!!! Кнопки на руле работают?
Кнопки все работают,но пришлось повозиться...От теаны в качестве внутрянки остался только текстолит,схемы на нём пришлось собирать заново,т.к. у макса(цефиро)всё гораздо сложнее...
 
Stazzz83 сказал(а):
во блин, а я так и не смог найти такой руль за адекватные деньги.
На разборке руль обошёлся в 1500 руб,даже не сильно потёрт был,но чёрный.В ателье 6.5 тыр взяли,но сделали хорошо.
 
esl сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
во блин, а я так и не смог найти такой руль за адекватные деньги.
На разборке руль обошёлся в 1500 руб,даже не сильно потёрт был,но чёрный.В ателье 6.5 тыр взяли,но сделали хорошо.

Руль хорош! Но ИМХО, диссонирует с интерьером авто. Шибко современный, что ли...
 
esl сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
во блин, а я так и не смог найти такой руль за адекватные деньги.
На разборке руль обошёлся в 1500 руб,даже не сильно потёрт был,но чёрный.В ателье 6.5 тыр взяли,но сделали хорошо.
цены просто убивают, халява!
промолчу за сколько я находил.
 
А говорят что Москва дорогой город!!!)))
 
Мне кажется, что все дело в конкуренции, как известно, большая конкуренция ведет к демпингу цен. Москвэ большой город, соответственно и конкуренция большая.
 
esl сказал(а):
Поставил от теаны,второй.К сожалению более близкого оттенка кожи не нашлось,но и так нормально.
Как обстоят дела с подключением подушки?
Фишки совпадают?