внизу сообщения есть добавить вложение
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Правила будут просты:
Я тебя видел подтверждается фотографией с наклейкой клуба. Слова типа, я того то там то видел не катит. Иначе я получается всех видел. Давайте каждый по бутылочке, а лучше в рублёвом эквиваленте мну, а то мне резину надо покупать однако. Не у кого нету кстати зимних КАЛЁСИКОФ на 16 ?

http://pravomsk.ru/?action=market_view&id=920
 
Второй день касаюсь по вашему городу еще не разу не видел Цифиро с наклейкой. Вы где все прячетесь :-D
 
DesantniK-242 сказал(а):
http://pravomsk.ru/?action=market_view&id=920
Спасибо Юрик, друг ты наш любезный, но я предпочитаю зимой на шипах ехать, а не пытаться прилипнуть )))))))
 
Я через недельку постараюсь уже все закончить. ПОхвастаться охота. Раф ты тут еще будешь ?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я через недельку постараюсь уже все закончить. ПОхвастаться охота. Раф ты тут еще будешь ?
Пока ваш город 3G связью не упакую буду у вас в гостях.
Вы бы мне с квартирой помогли, а то по суточно дорого получается.
 
raf999 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я через недельку постараюсь уже все закончить. ПОхвастаться охота. Раф ты тут еще будешь ?
Пока ваш город 3G связью не упакую буду у вас в гостях.
Вы бы мне с квартирой помогли, а то по суточно дорого получается.

Ты не МегаФону случайно связь делаешь?
 
Витёк выкладывай компромат.... хватит копить.. мы скоро ликёро водочный откроем
 
raf999 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я через недельку постараюсь уже все закончить. ПОхвастаться охота. Раф ты тут еще будешь ?
Пока ваш город 3G связью не упакую буду у вас в гостях.
Вы бы мне с квартирой помогли, а то по суточно дорого получается.
Дык открываешь инет объявления о сдаче хаты и вперед. Я как-то за один день по сходной цене находел таким образом.
Ты же вроде машинами занимался в Новосибе? Или одно другому не мешает? Встретиться - я за. Так понимаю ждем Витька с обвесом.
 
Обвеса не будет. Низкий он сыльно. Щиток доделываем и на встречу. Осталось чуть чуть. Кстати обвес никому не нужен ? Цена 5 килорубликов ))))
 
AlexeyP сказал(а):
Дык открываешь инет объявления о сдаче хаты и вперед. Я как-то за один день по сходной цене находел таким образом.
Ты же вроде машинами занимался в Новосибе? Или одно другому не мешает? Встретиться - я за. Так понимаю ждем Витька с обвесом.
С хатами или лохотрон, или 70-80% просят за случку с хозяином, впринципе как везде.
Ну да, есть у меня маленькое СТО, и такой бедой то же занимаюсь, а еще могу купить у вас мясо тонн 20, если есть :D
Встретиться наверно не получиться, а жаль, я приезжал оценить стоимость работ по расширению базовых станций МТС в Омске до 3G, мало платят потому уже дома. Может сломаются по ценнику, тогда приеду поработать до нового года.
 
РАФ просто у нас субдиллеры симочные уже лезут в эту тему, уж не говоря о тех. специалистах, а для вас наши зарплаты не о чем. Скоро Тюменцы приедут расширять, вот там вообще жесть будет
p.s. Нихрена у парня аппетит )))))))))))))) Ты же лопнешь деточка ))))))
 
)))))))))))) Димон ты мясом бачиш ? Предлагаю такие условия. Я тебе коробку делаю, а ты мне корову на забой ))))