Smet4ik сказал(а):
8 960 987 47 80 Андрей. Динамики лежат в офисе, на Лескова, 4, стр. 1 рядом с Аккумуляторным Раем
Андрей, большое спасибо....
Приехал, забрал, динамик огонь..
 
Да не за что, дружище )))
пользуйся на здоровье.. теперь ты знаешь где можно пару подобрать, если еще один помрет ;)
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Бля. Чё тогда ставить?на экзисте сука ценник конь

Мне ставили что то от какой то Мазды, 2 года назад
 
VAVANЫЧ сказал(а):
Бля. Чё тогда ставить?на экзисте сука ценник конь
я на Сыкса себе ремонтировал шланги объездной в желтом ангаре, они на этих шлангах специализируются. Там и высокого давления делают.
 
Stazzz83 сказал(а):
VAVANЫЧ сказал(а):
Бля. Чё тогда ставить?на экзисте сука ценник конь
я на Сыкса себе ремонтировал шланги объездной в желтом ангаре, они на этих шлангах специализируются. Там и высокого давления делают.
Про высокого знаю. Надо подобрать просто с нужным изгибом. Обычный шланг вряд ли встанет.
 
куплю в омске на а32 -
передний бампер(максима),
капот,
правое крыло перед,
бачок омывателя,
правую фару(максима с поворотником)
расширительный бочок
923 036 97 50
 
Привет всем! У меня беда, не могу найти шкив на генератор, мой оказался варенным и смещен немного центр. Кому не звонил все выкидывают. А с моим не вариант оставаться постоянно ослабляется ремень и начинает свистеть.
 
Igorek сказал(а):
Привет всем! У меня беда, не могу найти шкив на генератор, мой оказался варенным и смещен немного центр. Кому не звонил все выкидывают. А с моим не вариант оставаться постоянно ослабляется ремень и начинает свистеть.
26 северная 13а корп......стартеры и генераторы.в 2гис подробнее адрес глянь,для них вроде не проблема."если я правильно проблему понял"
 
Спасибо! Завтра позвоню им. Надеюсь помогут. А то на разборах шкив продают только вместе с генератором...
 
kollega сказал(а):
Igorek сказал(а):
Привет всем! У меня беда, не могу найти шкив на генератор, мой оказался варенным и смещен немного центр. Кому не звонил все выкидывают. А с моим не вариант оставаться постоянно ослабляется ремень и начинает свистеть.
26 северная 13а корп......стартеры и генераторы.в 2гис подробнее адрес глянь,для них вроде не проблема."если я правильно проблему понял"

Позвонил, сказали вроде как есть, стоит 2500 руб, оставлю это как крайний вариант, надеюсь найдётся человек у которого есть сломанный генератор с целым шкивом) хочется все таки подешевле)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Жесть цена))) ладно, пошушукаю по пацанам. Найду я тебе шкив


Я кстати звонил тебе по нему на днях). Ещё знаешь что интересно реально найти или нет резинку для заднего стекла чтобы его вставить нормально, а то поскрипывает. Я как то летом заезжал ты говорил что она у меня не родная
 
ЕСТЬ
прокладки крышек клапанов-2
сальники свечных колодцев-6
прокладка форсунок-6
свечи DENSO обычные-6
прокладка ДЗ-1
гидронатяжитель цепи-1
Кому надо пишите.Мне уже не надо