Витёк, где найти фаркоп для прицепа на А32? Весь нет перекопал, а результат нулевой... Может не там копал?
 
Всем привет, подскажите мне, не работает панель приборов и центральный замок, взаимосвязаны они или нет? на А 33, и что мне сделать, электрик сказал заменить панель приборов, она то работает то нет...
 
Андрей1991 сказал(а):
Всем привет, подскажите мне, не работает панель приборов и центральный замок, взаимосвязаны они или нет? на А 33, и что мне сделать, электрик сказал заменить панель приборов, она то работает то нет...
смотреть надо.вообше связи нет
 
VdovinEA сказал(а):
Витёк, где найти фаркоп для прицепа на А32? Весь нет перекопал, а результат нулевой... Может не там копал?

У меня есть фаркоп но не уверен что хочу продать.
Прицепа нет, н о вдруг будет....
По чем готов купить?
 
shef_all сказал(а):
Через пару недель буду продавать свой ДВС (VQ20DE) АКПП и навесное, по причине себе ставлю 3л. в сборе. Если кому что надо будет пишите звоните.494-464
привет!ты мотор себя еще не поменял???
 
Ujeen55 сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
Витёк, где найти фаркоп для прицепа на А32? Весь нет перекопал, а результат нулевой... Может не там копал?

У меня есть фаркоп но не уверен что хочу продать.
Прицепа нет, н о вдруг будет....
По чем готов купить?

Купил уже и даже поставил. купил оригинал с максимы А32 за 4500 + доставка 550.. Встал как влитой!
 
Витек, сколько радиатор стоит? У меня верхний бачок побежал гад...
 
3500 побольше пробег, 4000 поменьше.
В сборе, оригинал, естественно по РФ не юзаный.
 
VdovinEA сказал(а):
Ujeen55 сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
Витёк, где найти фаркоп для прицепа на А32? Весь нет перекопал, а результат нулевой... Может не там копал?

У меня есть фаркоп но не уверен что хочу продать.
Прицепа нет, н о вдруг будет....
По чем готов купить?

Купил уже и даже поставил. купил оригинал с максимы А32 за 4500 + доставка 550.. Встал как влитой!

Покажи... фото...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
3500 побольше пробег, 4000 поменьше.
В сборе, оригинал, естественно по РФ не юзаный.
Что значит "в сбое"? мне только сам радиатор нужен, без вентиляторов...
 
Весь радиатор как с завода с вентиляторами. Потом сдохнут вентили у тебя, поедешь опять искать вентиляторы без радиатоа, только дешевле 2 рублея не найдешь негде. В общем экономия херовая. Возьми Китайский тогда. Он 2700 где то стоит.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Весь радиатор как с завода с вентиляторами. Потом сдохнут вентили у тебя, поедешь опять искать вентиляторы без радиатоа, только дешевле 2 рублея не найдешь негде. В общем экономия херовая. Возьми Китайский тогда. Он 2700 где то стоит.

Как состояние радиатора за 4000? и "пробег" какой?
 
Жень, очень хорошее. Заявленный 43 пробег. Внешне очень хорош. Время на проверку дается, но не было у меня не разу возвратов, хотя вот знаешь честно )) мне и суппорта не разу никто не приносил, тебе же как то попались и при чем пробег на той машине был 109 тысяч, я с неё брал кузовное и подвеску.
 
Я возвращал))). Менял. Но не из за косяков.
Витёк, привода чё по чём?мне подойдут?
 
Наружние только Вовик есть, но платить придется за все 4 )) То есть у меня от автомата, но тебе только ставить наружку с пыльником , смазкой и т.д. Цена 5000 нечего не менялось за пару(лев+прав) )
Ты менял, потому что тебе жирный радиатор нужен, а я тебе стоковый дал )) Но на 2.5 не зря он тоньше кстати )))
Я тебе потом на ушко шепну почему так ))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Жень, очень хорошее. Заявленный 43 пробег. Внешне очень хорош. Время на проверку дается, но не было у меня не разу возвратов, хотя вот знаешь честно )) мне и суппорта не разу никто не приносил, тебе же как то попались и при чем пробег на той машине был 109 тысяч, я с неё брал кузовное и подвеску.

А они не отличаются? У меня 2,5 двигун!
 
Ujeen55 сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
Ujeen55 сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
Витёк, где найти фаркоп для прицепа на А32? Весь нет перекопал, а результат нулевой... Может не там копал?

У меня есть фаркоп но не уверен что хочу продать.
Прицепа нет, н о вдруг будет....
По чем готов купить?

Купил уже и даже поставил. купил оригинал с максимы А32 за 4500 + доставка 550.. Встал как влитой!

Покажи... фото...
eDZahz41_68.jpg


Po0SlIt7kzk.jpg
 
VdovinEA сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Жень, очень хорошее. Заявленный 43 пробег. Внешне очень хорош. Время на проверку дается, но не было у меня не разу возвратов, хотя вот знаешь честно )) мне и суппорта не разу никто не приносил, тебе же как то попались и при чем пробег на той машине был 109 тысяч, я с неё брал кузовное и подвеску.

А они не отличаются? У меня 2,5 двигун!
Жень. Радиатора уже 2 осталось. Позавчера было 4.
Предполагаю, что в субботу уже один будет. Тебе надо радиатор на Цефиро ? Хочешь у меня купить, приезжай. Я тебе дам хороший радиатор.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Наружние только Вовик есть, но платить придется за все 4 )) То есть у меня от автомата, но тебе только ставить наружку с пыльником , смазкой и т.д. Цена 5000 нечего не менялось за пару(лев+прав) )
Ты менял, потому что тебе жирный радиатор нужен, а я тебе стоковый дал )) Но на 2.5 не зря он тоньше кстати )))
Я тебе потом на ушко шепну почему так ))
Что за секрет фирмы такой)))
ладно. Придется отдельно брать гранаты.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
VdovinEA сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Жень, очень хорошее. Заявленный 43 пробег. Внешне очень хорош. Время на проверку дается, но не было у меня не разу возвратов, хотя вот знаешь честно )) мне и суппорта не разу никто не приносил, тебе же как то попались и при чем пробег на той машине был 109 тысяч, я с неё брал кузовное и подвеску.

А они не отличаются? У меня 2,5 двигун!
Жень. Радиатора уже 2 осталось. Позавчера было 4.
Предполагаю, что в субботу уже один будет. Тебе надо радиатор на Цефиро ? Хочешь у меня купить, приезжай. Я тебе дам хороший радиатор.

Теперь только завтра к вечеру. его на руках можно унести? машина не рабочая!