den-bldr сказал(а):
Дружище,есть масло транс макс е,или заменяемо оно трансмакс z?Что то е в продаже не видно?
вообще это разные масла. куда хочешь лить его если в коробас на наши то советую CASTROL ATF MULTIVEHICLE по допуску самое то и цена за 5 литров самое то. себе лью его АКПП в отличном состоянии и в морозы все ок не рывков не пинков, тоже и в ГУРе.
 
shef_all сказал(а):
den-bldr сказал(а):
Дружище,есть масло транс макс е,или заменяемо оно трансмакс z?Что то е в продаже не видно?
вообще это разные масла. куда хочешь лить его если в коробас на наши то советую CASTROL ATF MULTIVEHICLE по допуску самое то и цена за 5 литров самое то. себе лью его АКПП в отличном состоянии и в морозы все ок не рывков не пинков, тоже и в ГУРе.
Да,я почитал уже!У меня трансмакс е и в коробке и в гуре,мне на доливку,литр по чем у вас,в канистре или на розлив?
 
den-bldr сказал(а):
shef_all сказал(а):
den-bldr сказал(а):
Дружище,есть масло транс макс е,или заменяемо оно трансмакс z?Что то е в продаже не видно?
вообще это разные масла. куда хочешь лить его если в коробас на наши то советую CASTROL ATF MULTIVEHICLE по допуску самое то и цена за 5 литров самое то. себе лью его АКПП в отличном состоянии и в морозы все ок не рывков не пинков, тоже и в ГУРе.
Да,я почитал уже!У меня трансмакс е и в коробке и в гуре,мне на доливку,литр по чем у вас,в канистре или на розлив?
На розлив точно нет есть только трансмакс Дикстрон 3 а про канистру завтра узнаю в магазине напишу!
 
den-bldr сказал(а):
shef_all сказал(а):
den-bldr сказал(а):
Дружище,есть масло транс макс е,или заменяемо оно трансмакс z?Что то е в продаже не видно?
вообще это разные масла. куда хочешь лить его если в коробас на наши то советую CASTROL ATF MULTIVEHICLE по допуску самое то и цена за 5 литров самое то. себе лью его АКПП в отличном состоянии и в морозы все ок не рывков не пинков, тоже и в ГУРе.
Да,я почитал уже!У меня трансмакс е и в коробке и в гуре,мне на доливку,литр по чем у вас,в канистре или на розлив?
трансмакс Е снят с производства, взамен него идет CASTROL ATF MULTIVEHICLE его можно мешать с трансмаксом е стоимость за литр в упаковке в магазине 460р литр.
 
Ясно!Я просто масла в Техцентре+ брал всегда и антифриз,но антифриз у вас дешевле кастрол нф!
 
Колёса в сборе на 15,родные,штамповки,с резиной на пару сезонов. В хорошем состоянии. Продам
 
Привет всем, нуждаюсь в рамке средней консоли под климатом где магнитола, под дерево кузов А32, у кого есть готов купить!
 
Ребят, генератор с VQ20 и VQ30 А32 одинаковые?! И может есть у кого?! Цена вопроса?!
 
Pahanchik сказал(а):
Ребят, генератор с VQ20 и VQ30 А32 одинаковые?! И может есть у кого?! Цена вопроса?!
Находила самый дешевый контрактный на Семиреченской, Контракт-авто, тел.505-405. 4500 рублей стоил. Или Витька дергай))))
 
Привет всем!!! Подскажите пожалуйста где есть максима А32 на разбор
 
Витёк, нужны передние стойки и передняя распорка. Есть что предложить?
 
Убийцы нету, стойки приезжай бери. Только ты же уже взял ))Тебе еще надо ?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Убийцы нету, стойки приезжай бери. Только ты же уже взял ))Тебе еще надо ?
Почему убийцы? Кстати, спасибо за стойки, офигенные, даже сами выдвигаются, машина собраннее стала, но чуток по жестче. Спасибо. Слушай, а подушка верхняя у КПП у тебя есть, какой ценик?
 
Убийцы потому что при легчайшем ДТП морду ломает на части. Подушку под заказ. 1500. Пару дней ехать будет.