Витёк (Цифиркин) сказал(а):
den-bldr сказал(а):

Возможно повезет мне,на пиво)!
Да, Дэн. Может тебе не только на пиво повезет, если сможешь найти еще раз эту машину.
Такое очучение что Витёк ее распилил на чермет собстннаручна, или провел "Over Haulin".
:D :D :D
 

Вложения

  • DSC00220.JPG
    DSC00220.JPG
    64.1 КБ · Просмотры: 876
наши в деле
 

Вложения

  • DSC00221.JPG
    DSC00221.JPG
    61 КБ · Просмотры: 1 947
p.s. магнитолу не подняли...
ДИСК бы хоть помаить в обратку
 
Ujeen55 сказал(а):
Ага ...... в один день 2 удачи.
наклейка есть, в контактах нету.....


так конечно не честно... Вадим_Омск55 у тебя походу там порт приписки, я каждый день на работу там проезжаю, ни как не мог тебя поймать... то за воротами то боком стоит.
Цифирик с номером О338КА мое чудо! Зовут меня Евген. Купил в апреле 11 года уже с наклейкой))) Пиво - не вопрос)))
 
не прошло и полгода :-D хотя... прошло )))
 
Евгенчег сказал(а):
в Реакторе работаешь или постоянник???)))
))))))))))))) у меня в здании Реактора на третьем этаже офис находится,на фотке как раз мой банер видно, вот и подловили меня там целых три раза )))) ну ни че ни че)))) Фотоотлов надеюсь еще не закончился?)) Если продолжается то я ВЫХОЖУ НА ОХОТУ!!!!! прячьтесь))))))
 
Тоха, вот ты меня удавил своей шуткой до делов )))))))))))))))))))))))))
 
блин!!!!!!!!!!!! че за фигня!!!! по городу катается столько цифириков, а с заветной наклейкой не могу поймать!!! Правда была разок возможность, и то не успел камеру на телефоне включить!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы куда все попрятались???????
 
Евгений Омск Цефиро сказал(а):
блин!!!!!!!!!!!! че за фигня!!!! по городу катается столько цифириков, а с заветной наклейкой не могу поймать!!! Правда была разок возможность, и то не успел камеру на телефоне включить!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы куда все попрятались???????
незнаю, мне часто попадаются но запечатлеть не успеваю...гыы