Какое масло используете зимой ?

  • 0w-40

    Голосов: 12 14.5%
  • 5w-40

    Голосов: 37 44.6%
  • 10w-40

    Голосов: 3 3.6%
  • 0w-30

    Голосов: 2 2.4%
  • 5w-30

    Голосов: 26 31.3%
  • 10w-40

    Голосов: 3 3.6%

  • Всего проголосовало
    83
kb8 сказал(а):
мотыль для субаристов))) а субара ниедет. делаем выводы )))))))))

Это ты погорячился - как Форестовод Цефироводу = лей не жалей ;)
 
Я люблю на трассе тапку подавить, на обгонах.. Поэтому думаю, что не только для Субарастов Мотюль... Залью попробую, напишу потом отзывы:) Только менять буду тыщи через полторы, когда запас закончится NGN
 
нгн такто нормальное бюджетное масло для города, только цвет у него лютый конечно)))) как будто уже тыщ 5 проехало)))))))
а вообще с моим пробегом по трассе прихожу к выводу, что ска все масла подгорают на оборотах в наших движках... и это ктсати нормально
 
kb8 сказал(а):
нгн такто нормальное бюджетное масло для города, только цвет у него лютый конечно)))) как будто уже тыщ 5 проехало)))))))
а вообще с моим пробегом по трассе прихожу к выводу, что ска все масла подгорают на оборотах в наших движках... и это ктсати нормально



А что у НГН с цветом? Оно у меня темнеет после тыс 3-х, так- нормальное светлое
 
оно изначально идет теемнее других масел. наверно нерафинированное просто)))))))))))))))))
 
Кстати о маслах: по рекомендации залил на летний сезон Манол с Молибденом (10W40 полусинтетика) - двигатель прошел на нем почти 20 000 км = угара нет, но это на Форике, еще одна замена и в зиму на Мотюль. НГН как и Мобил в Цифре у меня угорали тока в путь.
 
Горыныч сказал(а):
Кстати о маслах: по рекомендации залил на летний сезон Манол с Молибденом (10W40 полусинтетика) - двигатель прошел на нем почти 20 000 км = угара нет, но это на Форике, еще одна замена и в зиму на Мотюль. НГН как и Мобил в Цифре у меня угорали тока в путь.



Горыныч, где Мотюль берёшь?
 
kb8 сказал(а):
оно изначально идет теемнее других масел. наверно нерафинированное просто)))))))))))))))))



Витюх, ты какую-то подделку лил, походу.. Потому что при смене масла, НГН на щупе почти не видно- оно светлое и реально прозрачное. Не темнее кастрюля. Ты с Репсолом попутал, наверное?
 
Не ну если Раф торговал подделкой и в магистрали, то может быть.
Я не говорю, что оно черное - я говорю , оно более темно золотое , чем масла, которые я до него лил.
Если найду баклажку , то сфотаю каплю.
 
Andrew444 сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Кстати о маслах: по рекомендации залил на летний сезон Манол с Молибденом (10W40 полусинтетика) - двигатель прошел на нем почти 20 000 км = угара нет, но это на Форике, еще одна замена и в зиму на Мотюль. НГН как и Мобил в Цифре у меня угорали тока в путь.



Горыныч, где Мотюль берёшь?

Мне корефан доставал, а последнее время всё за счет спонсоров:
 
Вааааххх, тёлки идут прицепом к маслу?:))))))
 
kb8 сказал(а):
Не ну если Раф торговал подделкой и в магистрали, то может быть.
Я не говорю, что оно черное - я говорю , оно более темно золотое , чем масла, которые я до него лил.
Если найду баклажку , то сфотаю каплю.


Раф- первый контрабандист на нашей деревне...:)))))) А по сути- да забей, на пустом зацепились
 
почти в течении года заливал NGN Gold 5w-40 всё было норм, покупал всегда в одном и том же месте, перед переездом в Новосиб поменял, с Красноярска до Ачинска доехал и щуп сухой.... подделка видимо пошла!
 
iv_vanes сказал(а):
почти в течении года заливал NGN Gold 5w-40 всё было норм, покупал всегда в одном и том же месте, перед переездом в Новосиб поменял, с Красноярска до Ачинска доехал и щуп сухой.... подделка видимо пошла!


Вот и я про то же... Грустно. Переходим на Мотюль:)))
 
касарь проехал по трассе уровень на месте) т т т
 
kb8, на НГН? голд 5-40? где берешь?) Петроканада у меня отличное масло, на на трассе горит, в городе нет, думаю поменять
 
нет я ушел с нгн, залил ликви моли попробовать
 
boss33 сказал(а):
Подскажите братцы какое масло лить если жрёт Mobil1 5w50?

Лей Мотюль 8100 5W40 или Ликви Молли. По последним слухам, они нормально держатся.
Мобил, как и Кастрюль, угорали по литру на тыщу километров.