Всем доброго времени суток.
Подскажите плиз каким образом запчасти на экзисте подобрать.
Моей машины нет в списке, вин тоже отсутствует.
Nissan Infiniti Q30, корпус А32, год выпуска - 1997.
Накрылся шкиф. Заранее СПС
Вин отсутствует
A32-417099
VQ20 150025A
 
народ не в курсе никто за артикул резиночки которая стоит на механизме переключения передач АКПП?
если кому не понятно - на самой коробке стоит механизм, который тянется тросиком из салона, так вот там стоит резинка
 
Sibirjk сказал(а):
Загудел собака, что с ним теперь делать ума неприлажу. обзванил магазины нигде нет говорят. на разборах только целиком весь привод продают. может кто сталкивался с такой проблемой подскажитее какой там подшипник стоит может номер у него есть. в суботу буду разбирать и хотелось бы уже приобрести его, ну если ненайду то буду брать целиком привод. кто занет может с чего подходит этот подшипник?
заказал Фебестовский вскрыл, под ним надпись 6207
 
Mankind сказал(а):
Вобщем вот что насобирал)
31935-8E006 Датчик скорости Nissan
Только что посмотрел этот код, вообще то тут неточность, так как
31935-8E006 - это Датчик оборотов вала коробки передач, он похож на датчик распредвала, только потоньше,
а вот это
32702-32U00 - как раз таки датчик скорости с шестеренкой который
И тот, и тот стоят на АКПП и могут быть причинами неправильной работы коробки, пропадания передач, позднего или раннего переключения(т.е. не в нужный момент) и т. п.
 
подскажите пожалуйста коды сальников между АКПП и приводом, которые в посадочном гнезде
 
подскажите пожалуйста коды сальников между АКПП и приводом, которые в посадочном гнезде
Если имеются ввиду сальники приводов, то левый 38342-03E00, правый 38342-03E01.
PS: это на двухлитровый автомат без блокировок
 
да они, спасибо
 
Извиняюсь за глупый вопрос, но подскажите номер гайки колесной оригинал, закрытая, для литья. А то на экзисте туча гаек, все стоят по-разному и номера разные, хотя все на цефиро 32...
 
артикул коренного сальника не подскажите на А32 VQ20
и ещё второй сальник меняется сразу на АКПП, тоже буду признателен за его артикул
 
артикул коренного сальника не подскажите на А32 VQ20
и ещё второй сальник меняется сразу на АКПП, тоже буду признателен за его артикул
Задний сальник коленвала 12296-31U10. Сальник АКПП наверно 31375-80X00, есть ещё колечко на маслонасосе, но для его замены нужно снимать колокол. По поводу сальников на АКПП не помню что-бы кто-то их менял, обычно у всех течёт сальник коленвала.
2721415cc99bt.jpg
 
Деталька которая стоит на лючке бензобака и держит крышку при заправке номер 1725501G00 . может кому пригодится.
 
Ребята, подскажите пожалуйста артикуль на петли передней двери левые))
 
Подскажите, не могу найти кожух, который закрывает генератор снизу, т.е. пластиковая защита из-под арки и под днище уходит, с правой стороны. Сеервисмены не прикрутили толком и она протерлась об колесо. Теперь найти не могут, *удаки. Экзист облазал, не смог найти... И еще, если кто знает, подойдет ли от максимы? Там вообще все зеркально расположено или все так-же под капотом?
Заранее спасибо)
 
подскажите пожалуйста артикуль на падушку коробки акпп