Spider сказал(а):
а где же тогда ФИЛЬТР !!!!!! ???????????
Смотри фото кроме 5 и 7. Может я потом еще сфотографирую блее красиво и правильно.
 
Kosta сказал(а):
Spider сказал(а):
а где же тогда ФИЛЬТР !!!!!! ???????????
Смотри фото кроме 5 и 7. Может я потом еще сфотографирую блее красиво и правильно.

ценю твои старания.. тока нету фильтра в этом месте !!! :cry: :cry:
есть тока такая бочка как на 7 рисунке !!!!
 
Что же надо искать или же тогда ставить другой разрезая шланг. Без него авто просто не имеет право на существование, если только она не демонстрационная весия :LOL:, если даже в Японии его ставят значит он нужен. При их то чистоте бензина. Я посмотрел FRAM стоит 571р в прошлом году я покупал его за 450р., как то надо из этой ситуации выходить. В сервис тоже бы неплохо было бы съездить.
 
Spider сказал(а):
ценю твои старания.. тока нету фильтра в этом месте !!! :cry: :cry:
есть тока такая бочка как на 7 рисунке !!!!
А это и есть фильтр!
 
Spider сказал(а):
ну тогда скажите чё поменять что бы поехала нормально машина..
Обычно прокладки меняют :LOL: :LOL: :LOL: но не в твоем случае. Все таки диагностика и еще раз она. Это как, что у меня болит я не знаю но болит, говорят к врачу. Таких всяких штук много может быть. Тебе будут советовать и то и это. Но некоторые вещи нельзя проверить на глаз. Не все же покупать и менять. Денег на все не хватит. Только прибор. Но к сожалению и Консалт не панацея, всего тоже не скажет. Вот что я могу посоветовать. Ты не пишешь откуда ты, а то я бы посоветовал нам. Работают и субботу и воскресение, но как правило на выходные надо договариваться да и в обычные дни что бы было не занято. 640 рублей диагностика Консалтом.
 
Spider сказал(а):
короче.. если еду плавно всё в норме... как тока начал в тапок давить..она разгоняется..и тут такой ЗАТЫКОН.. не едет просто !!! на холостых работает.. через пару секунд.. опять едет..а потом опять затыкон чё это ??? хелпните плиз !!

У меня такая же байда была, все перепробовал, пока не сменил датчик детонации не поехала она как надо.
 
Вопрос к Spider.
Как решил проблемы "затыкания" при разгоне?