Или в лыжи я обутый, не нашел никаких настроек, во сне приснилось, что надо просто отсоединить, контакт который приводит в действие механизм выдвижения антенны, будет время попробую. :cry:
 
Я продал свою 15-ку на которой стояла Сонька MP50, теперь купил Цефиру, на которой стоит только кассетник (1 диновый), Сидюшник видимо вытащили таможенники, там сейчас дырень.
О том, чем закрыть второй дин уже в курсе (благодаря форуму).
Так вот, предыдущая Сонька меня в принципе устраивала, скорее всего из-за недостатка шумоизоляции в 15-ке :D, не уверен что MP50 будет устраивать если поставлю в Цефирке.
Какую голову посоветуете взять? Пионер 77MP вроде неплохо выглядит.
 
Кстати, по поводу все время выезжающей антенны...Устанавилвал я сам уже надавно, похожую магнитолу и сделал так что, только при включенном радио антенна выезжает. Так что ничего переключать не надо, на магнитолах Сони есть специальный контакт.

P.S. А мастеру который мне магнитолу ставил руки оторвать надо было...
 
Мне на день рождения подарили магнитолку Sony F7750S с поддержкой MP3, разумеется.
Ничего аппарат, симпатичный. Что понравилось в дизайне - строгость и стильность. Серебристый аппарат с сине-голубой подстветкой и экраном.
Не люблю, когда техника светится всеми цветами радуги - IMHO, ляписто и не серьезно.
Но что самое главное - этот аппарат поддерживает помимо MP3 и Atrac, а качество последнего куда лучше MP3.
Сейчас всю музыку, которую решаю сжимать, пишу на болванки именно в ATRAC3 Plus, а не MP3