Spider

Цефировод
нужна панелька под 1диновую магнитолу.с кармашком или без
вот такая http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/pic3_.JPG
где можно купить и скока стоит.. если кто видел на разборе скажите цену !

спасибо !
 
:D Так-так... мои фоты пошли в ход! :D

Какая панелька-то нужна?
Морда от магнитолы или нижний короб? :)
Если короб, то говорят, от девятки туда короб встает.
Будет без крышки, как у меня. Тока у меня родной.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
:D Так-так... мои фоты пошли в ход! :D

Какая панелька-то нужна?
Морда от магнитолы или нижний короб? :)
Если короб, то говорят, от девятки туда короб встает.
Будет без крышки, как у меня. Тока у меня родной.

В смысле короб у тебя шел вместе с машиной, или этот короб от А-33, или от А-32?
какая голова, если не секрет, если не затруднит, кинь ссылку про аппарат пожалуйста. :)
 
мне надо как на фотке.. что бы было место под 1 диновую башку и кормашик... мафон я се ещё не купил.. и пока в раздумьях а вот колонки передние уже поставил...http://www.avtozvuk.com/az/Az_1103/HTM/ ... oxygen.htm
звук стал намного чище даже с родной головой !
 
grrom сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
:D Так-так... мои фоты пошли в ход! :D

Какая панелька-то нужна?
Морда от магнитолы или нижний короб? :)
Если короб, то говорят, от девятки туда короб встает.
Будет без крышки, как у меня. Тока у меня родной.

В смысле короб у тебя шел вместе с машиной, или этот короб от А-33, или от А-32?
какая голова, если не секрет, если не затруднит, кинь ссылку про аппарат пожалуйста. :)

Не совсем понял, это ко мне вопросы? :)
На всякий случай - ответы.
У меня А33 и короб там шел штатно + музыка штатная. Я тока музыку поменял.
Так было при покупке:
http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/600x400-3.jpg
так стало:
http://my-cefiro.narod.ru/Mycar/pic2_.JPG
А музыка Sony CDX-R3300. Ссылли ищи в инэте, их уже полно стало (модель новая). Есть инструкция на русском. Могу поделиться, если надо.
 
Ну значит я для себя решил проблему.
Купил комбайн. :D http://foto.rambler.ru/users/grrom/1/666/
Изюминка в нем то, что в комплекте идет рамка для устранения щелей в панели (в инструкции написано специально для Ниссан).
Я доволен. :p
Что скажете?
смотрится на миллион долларов :D
 
grrom сказал(а):
Ну значит я для себя решил проблему.
Купил комбайн. :D http://foto.rambler.ru/users/grrom/1/666/
Изюминка в нем то, что в комплекте идет рамка для устранения щелей в панели (в инструкции написано специально для Ниссан).
Я доволен. :p
Что скажете?
смотрится на миллион долларов :D


была куплена целиком рамка ??? вместе с дуньками каньдёрными она стоит 150 баксов... отдельно не продаётся !
 
А кто-нить поможет...
У меня тоже А33 комбайн. Хочу под 1диновскую голову панельку поломать.. Но переключатели комбайна находятся на панели отдельно от магнитолы, что делать?
И вообще, как в 33-й панеле сделать все аккуратно? :oops:
 
"А кто-нить поможет...
У меня тоже А33 комбайн. Хочу под 1диновскую голову панельку поломать.. Но переключатели комбайна находятся на панели отдельно от магнитолы, что делать?
И вообще, как в 33-й панеле сделать все аккуратно? "

У меня такая же беда. Хотя говорят, что такой комбайн фирменный под 1000$ стоит (кстати, вроде и литой с панелькой комбайн, а фирма- производитель Кларион). Он меня всем устраивает кроме одного МП3 охота. Вот и маюсь с полным бардачком компашек. Может кто менял такой комбайн отзовитесь
 
У меня изначально была полноценная дырка под двухдиновую магнитолу/
Яп сам балалайку менял http://foto.rambler.ru/users/grrom/1/DSC01020/ . (такая мне досталась по наследству от япа)
А рамка с комбайном идет в комплекте. Рамка, которая закрывает щель между комбайном и центральной консолью. Продавец сказал, что только с JVC идет такая рамка. У Ниссана, как и у Хонды размер балалаек немного больше стандартного, поэтому если поставить без такой рамочки появляется неприятная щель, достигающая ну наверное 8мм. Очень не красиво. :x
Поставив свой аппарат я убил сразу двух коров :D .
P.S. мой комбайн MP3 молотит :D ну завидуйте, завидуйте мне :D я слушаю европейское радио, потом яслушаю обычные диски, потом я слушаю МП3 диски, и наконец иногда я слушаю кассеты (ну куплю в ларьке кассетку, послушаю, не понравится - выкину) :D
 
Вопрос все еще в силе...
Проблема заключается в том, что часть магнитолы находиться на приливе, вернее 3-ри большие кнопки (CD, Tape, FM/AM), а все остальные кнопки на самой магнитоле. Если достать магнитолу, то панель с тремя кнопками остается.
Вот есть ли у кого опыт в раскурочиваниии панели с большим комбайном А33?
На вышеприложенных фотках у Вас изначально дырка под 2-дина. А у меня (у нас - Slavon, sorry) как бы 1,75 дин ;) :( Причем какой-то кусок (панель) в углу сбоку.
Долго могу описывать, сделаю фотки, выложу..
 

Вложения

  • панель А33 1.jpg
    панель А33 1.jpg
    110.7 КБ · Просмотры: 2 887
Вай вай :eek: , а зачем такую красоту-то ломать ;) ?
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Вопрос все еще в силе...
Проблема заключается в том, что часть магнитолы находиться на приливе, вернее 3-ри большие кнопки (CD, Tape, FM/AM), а все остальные кнопки на самой магнитоле. Если достать магнитолу, то панель с тремя кнопками остается.
Вот есть ли у кого опыт в раскурочиваниии панели с большим комбайном А33?
На вышеприложенных фотках у Вас изначально дырка под 2-дина. А у меня (у нас - Slavon, sorry) как бы 1,75 дин ;) :( Причем какой-то кусок (панель) в углу сбоку.
Долго могу описывать, сделаю фотки, выложу..

Я вот тут подумал, в принципе, голова то не плохая и кнопка есть CD/Chg, то есть, я так понимаю, можно чейнджер подключить, ты не пробовал, а то может быть МР3 чейнждер можно воткнуть и не париться
 
grrom сказал(а):
мне думается, что эти кнопки тоже демонтируются и получается 2.0 din.
Если обратить внимание, то кнопки находятся на самой панели.. То есть, при их удалении, придется удалять и саму рамку...

2 Slavon
По поводу подключения чейнджера с МР3... Разъем управляющий Кларионовский должен быть на магнитоле (по моему у нас Кларион, судя по мануалу на 33), но вопрос в том, есть ли он у нас?
Если есть, то в принципе, мне бы ее хватило за глаза. Звук у нее отличный, только к радио пока еще не подключил конвертер. А так добавить усилок и поменять колонки...... :rolleyes: :rolleyes:
Посмотрел по ФАСТу рамку под 1-диновскую магнитолу с ящиком (т.е. без наших проблем).. Жаба душит отдавать за нее 900 р. с доставкой. :( Дома номер детали посмотрю, сброшу...
 
доктор, ви что? 900 рублей это много?
воткнете себе приличный ресивер с европейским радио.
по моему опыту штатное адио совсем не того качества, что лежит на прилавках аудиомагазинов. (мягкоговоря)
 
grrom сказал(а):
доктор, ви что? 900 рублей это много?
воткнете себе приличный ресивер с европейским радио.
по моему опыту штатное адио совсем не того качества, что лежит на прилавках аудиомагазинов. (мягкоговоря)

Я соглашусь, если штатное аудио производства Тойота, а здесь Кларион и играет он даже очень не плохо со штатной аккустикой производства того же Кларион. Мне, когда сигналку ставили, сказали, что менять особого смысла нет ни аккустику, ни голову, лучше не будет, ну а если конечно по полной программе и за много баксов, то тогда конечно менять нужно, только смысл, если через пару лет продавать (а может и раньше), вкладывать большие бабки, которые в конечном итоге не повлияют на продажную стоимость машины.