Я скачал вот это "skymonk_23411738_38", мне его установить, или он не нужен?
 
а как эта прога Тестер ECU работает с нашим адаптером и вообще с машиной , кто нибудь пробовал?
 
Evgeniy42 сказал(а):
а как эта прога Тестер ECU работает с нашим адаптером и вообще с машиной , кто нибудь пробовал?
Страницу назад призывал помоч потестить, но увы все проигнорировали. Показания по моей машине все кажет, а по остальным - пробуйте выкладывайте логи в той ветке. Активные тесты пока неработают, у нас алгоритм отличается, но будем надеятся что скоро добавят. Так же присутствует панель для кар пс.
 
...
 
сделал диагностику посмотрите есть ли отклонения
 
Все-таки есть какая-нибудь инфа по поводу кодов ошибок АКПП?
У меня выдает следующее:
Get self-diagnoctic data...
0: Unknown error.
224: Unknown error.
64: Unknown error.
После обнуления:
Get self-diagnoctic data...
0: Unknown error.
224: Unknown error.
0: Unknown error.
После выключения/включения зажигания ошибка 64 возвращается на место.
 
я просил, но никто ничего не смог подсказать
 
Привте всем обратно ))))
я вот хотел спросить насчет провода, который должен будет соеденять авто (инфинити Ай30 А33) и мой ноутбук
 
Я б подсказал. Напиши, какие контакты присутствуют в диагностическом разъеме. И какой вид разъема. Год машинки?
 
Машина Инфинити Ай 30 2001 год рождения в пендосии
Ноутбук HP Павильен джи6,
скачал я эту програмку TECU, прикольная вот только хочеться по скорее протестить
КХХ и ХХ регулируется как? с помощью компа или механический?
 
На 2001г. должен быть 16-пиновый разъем (OBD-II) по идее. Он есть? Контакт №7 (k-line) присутствует? Если все так, то шнур нужен любой K-line или ELM327.
 
Подскажите пожалуйста, а какой программой можно по очереди отключать цилиндры? что бы определить какой не работает?
 
Klay, Если можно то по подробнее, я примерно знаю что вроде как под рулевой колонкой как то соединяли и диагностировали машину,
1) где конкретно нах-ся разьем?
2) переходники надо брать какие то или шнур сразу с необходимыми портами(разьемами)
3) к ноуту надо ли устанавливать доп. программы, драйвера?
заранее спасибо
 
Sarsen сказал(а):
Klay, Если можно то по подробнее, я примерно знаю что вроде как под рулевой колонкой как то соединяли и диагностировали машину,
1) где конкретно нах-ся разьем?
2) переходники надо брать какие то или шнур сразу с необходимыми портами(разьемами)
3) к ноуту надо ли устанавливать доп. программы, драйвера?
заранее спасибо

вы точно уверены что вам это надо и вы самостоятельно справитесь? самообразование это хорошая штука, но за все эксперименты которые вы будете проводить со своим автомобилем спросить будет неского

1) не знаю как на инфинити, но на наших ниссанах разьем находится справа под рулевой колонкой где блок предохранителей, этот блок крашечкой закрывается
2) если у вас ОБД2 то в продаже есть провод с одной стороны ОБД2 а с другой ЮСБ то есть даже никаких переходников ни для машины ни для ноутбука не понадобится
3) доп программы надо, драйвера в зависимости от кабеля, но скорее всего тоже надо