Оплатил на одном сайте chinawebshop.ru шнурок, еще на новый год - два месяца мозги е..., ни шнурка, ни денег назад - не покупайте у этих жуликов. теперь на ебее заказывать пытаюсь- у кого опыт есть с ебеем есть поделитесь. Сколько по времени будет? Жаль время столько потерял
 
опыт с ебеем: перечислил 900р, приехала посылка, ехала где то месяц, может и меньше
включаю адаптер, не работает, пишу китайцу так мол так, он пишет возвращай обратно, доставку мол оплатим
отправляю, жду ещё где то полтора месяца (сроки точно не помню), приезжает целый адаптер, подключаю, диагностирую, радуюсь :)
 
arbat3000 сказал(а):
Оплатил на одном сайте chinawebshop.ru шнурок, еще на новый год - два месяца мозги е..., ни шнурка, ни денег назад - не покупайте у этих жуликов. теперь на ебее заказывать пытаюсь- у кого опыт есть с ебеем есть поделитесь. Сколько по времени будет? Жаль время столько потерял
На Ебее много разных штук уже покупал! И мелочь всякую, типа чехлов на телефон и покрупнее товары, вот 2 планшетника недавно приобрел, один приехал, один в пути. Качеством доволен, всегда все приезжало такое как заказывал, и все работало! тьфу-тьфу-тьфу... Оплата на Ебее идет через платежную систему Пей-Пал, а она в свою очередь страхует плательщика от недобросовестного продавца, т.е. если возникнет конфликтная ситуация, то деньги гарантированно вернут! Вот это радует! ))) По срокам - стандартный срок около месяца, меньше редко когда бывает, вот дольше - эт пожалуйста! Но главное что приходит! Ну и смотрите рейтинг продавца и отзывы о нем!
 
remus сказал(а):
опыт с ебеем: перечислил 900р, приехала посылка, ехала где то месяц, может и меньше
включаю адаптер, не работает, пишу китайцу так мол так, он пишет возвращай обратно, доставку мол оплатим
отправляю, жду ещё где то полтора месяца (сроки точно не помню), приезжает целый адаптер, подключаю, диагностирую, радуюсь :)
Да, всякое могет быть! Продаваны на Ебее как огня боятся негативных отзывов, он им рейтинг понижают. Вот из-за этого они всегда при возникновении каких-то вопросов готовы решать их. Я с одним лотом помаялся.. месяц переговоры вел, но в итоге все закончилось хорошо, даже скидку в 5 баксов сделали на следующий товар. )))
 
Добрый вечер
Большая просьба сообщить данные программы по напряжению открытия дросселя как в режиме ecu, так и at
Притом интересны ответы людей,которые считают,что у них правильно настроен дпдз и дз!
Также готов принять осциллограммы для рассмотрения.
 
0,40-0,42 на ХХ
так настроено на двух машинах, при чём на второй настроено так на контраткном двигле, ДПДЗ не трогали
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Мой, максимка заболел, съездил на диагностику она показывает следующие ошибки: 143;1403. После их сбрасывания при работе двигателя на месте, на любых оборотах все отлично, но стоит только поехать сразу эти ошибки появляются и машина начинает тупить при разгоне до 3000 об/мин после 3000 разгон нормальный. Что может быть и что это за ошибки?
 
а почему мы то должны подсказывать?
я считаю если деньги диагносту заплатил, то он должен сказать что за ошибки, что сдохло, как меняется и т.д
да и лично я не знаю таких кодов на А32, на А33 дело было бы другое
 
Так вот в этом и вопрос что моя машина диагноста ввела в заблуждение и он денег не взял! А диагностику делали OBD SCAN TECH! и теперь незнаю что делать!
 
к другому диагносту езжай, у которого обычный китайский консалт :)
 
Добрый день!
http://www.ebay.com/itm/220946087707?ss ... 1497.l2649
купил этот адаптер, но до этого на СТО не могли подключиться к компу через другой адаптер. С этим тоже не хочет.
Вопрос: Может ли ГБО (ЭБУ газовое) быть подключенно к разъему внутри машины, и обрывать какой нить контакт на разъеме? Что еще посмотреть можно?
PS: если Вы просто подключаете адаптер к разъему то диод загорается на адаптере (при заведенной естественно машине)?
 
начнём с элементарного:
светодиод на китаеконсалте горит при подключении к колодке?
 
либо консалт дохлый, а мне как раз такой и пришёл с китая в первый раз
либо....
в общем цепляй его к другой машине и проверяй, если и там светодиод не будет гореть то возвращай его китайцу на родину, пусть новый шлёт )
 
ок, тока пересылка в китай будет дороже самого адаптера =)
буду искать кого нить, как назло нет у друзей ниссанов стареньких.
Спасибо! (скрепкой самодиагностика работает)
 
почтой я заплатил пересылку 200-300р, что меня вполне устроило
 
Доброго времени суток , парни ткните носом как быть , сегодня пришел адаптер из Китая NISSAN CONSULT - 1 в комплекте идет стандартный RS- 232 в ноуте такой хрени нет каким адекватным переходником состыковать данный девайс с ноутом чтобы сие устройство цепанулось .!
И подскажите еще знающие люди с какой прогой корректно работает сканер . Авто Ниссан Пульсар 1995 гв