Anonymous сказал(а):
Заработался, Андрей!
Смотри внимательнее - суббота!

Хрыч

Ок, Сергей, стал быть напомни всем заработавшимся о времени и месте где-нить в пятницу, ок?
 
Блин, это я не залогинился... Народ, у меня тут после переустановки компа из аськи пропали номера красноярцев :( Плиз скажите номера ваших асек :LOL:
 
Я не понял, Красноярск! Встреча была - не было? Где отчет! :devilish:
 
Albert сказал(а):
Я не понял, Красноярск! Встреча была - не было? Где отчет! :devilish:
Таки дай праздники отметить! :)
Беру на себя обязательство подготовить на следующей неделе.
 
Хрыч сказал(а):
Albert сказал(а):
Я не понял, Красноярск! Встреча была - не было? Где отчет! :devilish:
Таки дай праздники отметить! :)
Беру на себя обязательство подготовить на следующей неделе.
Уй-йо.... Отлыниваем! :oops:
Кста, народ, давайте-ка обсудим план мероприятий на новую встречу. Первые встречи ИМХО получились вяловаты, надо бы что-нить более существенное затеять.
Будем исходить из следующих соображений - ориентируемся на апрель. А это еще слякоть. Стал быть с природой еще рановато. Один из пунктов повестки дня планируемой сходки - обкатка моего нового цифровика. Можно конечно и наших красавиц пофотать, но слякоть может все испортить. Ну тут особо можно не переживать - объект для съемки я завсегда найду :D Культурная программа - я так понимаю, что народ настойчиво жаждет пива :) Тут я думаю все решаемо. Коней в стойла - и сбор в хорошем пивняке :) (Варианты принимаются)
Выношу на обсуждение две даты - 9.04 и 16.04. Это суббота в том и другом случае, время сбора - 12.00 (место сбора не принципиально пока), реализация первого пункта повестки дня, если будут здравые предложения - то и другие пункты, затем авто на прикол, и по пиву.
Вот. Давайте предложения, обсуждения...
 
Так далеко загадывать сложновато... Хотя, конечно, можно просто в Outlook забить: пьянка с Цефироводами :LOL:
А когда прибор пришлют?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Так далеко загадывать сложновато... Хотя, конечно, можно просто в Outlook забить: пьянка с Цефироводами :LOL:
А когда прибор пришлют?
Дык я специально такую далекую дату предложил, дабы было время обсудить.
По прибору ориентируюсь к 25.03. Не успели отправить с ближайшим поездом :) Жаль конечно, хотел к ДР успеть.