в Красноярском альбоме добавление ( добавляю потихоньку)
 
Ну так что, когда следующая встреча будет?
Или цифироводы в КРСК каждый сам по себе?
 
Да надоть вообще-то. Давно уже встречались. Ау, народ! Как насчет!
 
Ну блин! И че вас в морозяку вечно тянет встретиться.
Я за :) И желательно с пивом :D
 
Так они еще сами не определились.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Так они еще сами не определились.
Вот мы им и поможем!!! :)
Кста, Сергей, вот ветка более правильная
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=698384&t=698384
И кстати - там уж определились. Тока тесновато там ежели что :) В смысле - на том месте где они запланировали встречу.
 
Хрыч сказал(а):
в Красноярском альбоме добавление ( добавляю потихоньку)
Вы бы отчет хоть набросали. Красноярск все еще остется неохваченным в разделе "Наши встречи", а дело то за малым. Фотографии в неужатом и неотредактированном виде просьба прислать мне в мыло или выложить где-нить в доступном месте.
 
Albert сказал(а):
Хрыч сказал(а):
в Красноярском альбоме добавление ( добавляю потихоньку)
Вы бы отчет хоть набросали. Красноярск все еще остется неохваченным в разделе "Наши встречи", а дело то за малым. Фотографии в неужатом и неотредактированном виде просьба прислать мне в мыло или выложить где-нить в доступном месте.
Так то была тренировка. Проба пера :) Подготовки особой не было, я собрался в последний момент, Лену вообще нашли за городом :D Фотоаппарат оказался с незаряженными аккумуляторами. Короче - исправимся! В ближайшее время. Отчет, я думаю сваяем.
Фото в неужатом виде на мыло? o_O Неужатая у меня полтора мега весит. Может качество снизить все же? Так что бы она кил 200 тянула?
 
Хрыч сказал(а):
Так то была тренировка. Проба пера :) Подготовки особой не было, я собрался в последний момент, Лену вообще нашли за городом :D Фотоаппарат оказался с незаряженными аккумуляторами.
Я не понял... Встреча была, фотки тоже вроде есть. Так что писАть и еще раз писАть. Будет новая встреча - сделаете новый отчет.

Хрыч сказал(а):
Фото в неужатом виде на мыло? o_O Неужатая у меня полтора мега весит. Может качество снизить все же? Так что бы она кил 200 тянула?
Даже и не думай! Чем большее разрешение будет у фотки. тем качественнее будет окончательный результат после редактирования. Ужмешь до 200, редактировать будет уже почти нечего...
 
Albert сказал(а):
Даже и не думай! Чем большее разрешение будет у фотки. тем качественнее будет окончательный результат после редактирования. Ужмешь до 200, редактировать будет уже почти нечего...

Да без проблем! Оригиналы у меня всегда сохраняются. Проблем с трафиком нету (на работе). Как вариант - могу предложить сделать превьющки, по требованию - выложить необходимые. Разрешение у оригиналов у меня всегда 2272Х1704, с наивысшим качеством, на которое способен жипег :) RAV-формат не поддерживается. Есть TIFF, но толку от него, как с козла молока. Надо аппарат менять :D
 
Хрыч сказал(а):
И кстати - там уж определились. Тока тесновато там ежели что :) В смысле - на том месте где они запланировали встречу.

А у мну в эту пятницу точно не получится... Разве что в субботу-воскресенье.... Короче, определяйтесь, я подъеду.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Хрыч сказал(а):
И кстати - там уж определились. Тока тесновато там ежели что :) В смысле - на том месте где они запланировали встречу.

А у мну в эту пятницу точно не получится... Разве что в субботу-воскресенье.... Короче, определяйтесь, я подъеду.
Если я правильно понял - то там на следующую субботу , 12.02.05 в 16.00. Я думаю есть время планы подогнать под эту дату.
Без нас там уже 16 человеков o_O
 
Ну типа постараюсь быть...
А в красноярске еще кто-то на А31 есть? Хочется пару вопросиков выяснить, как минимум: посмотреть как оно есть на других машинах.
 
и тишина...
Красноярские цифироводы не общаются в инете? или общаются, но не здесь?
У меня вот цифироводам из нашего города есть куча вопросов.
 
Fduch сказал(а):
и тишина...
Красноярские цифироводы не общаются в инете? или общаются, но не здесь?
У меня вот цифироводам из нашего города есть куча вопросов.
Все под контролем! :)
Общаемся, но не так часто. Вообще проще по аське, если срочно - есть мобильники :)
Есть вопросы - задавай.
 
А чего суету наводить? До пятницы еще далеко, а дел и кроме общения в инете хватает ;)
Мы же в пятницу решили, на площадке возле КИЦа?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
А чего суету наводить? До пятницы еще далеко, а дел и кроме общения в инете хватает ;)
Мы же в пятницу решили, на площадке возле КИЦа?
Заработался, Андрей!
Смотри внимательнее - суббота!

Хрыч
 
во-во, про то и речь :)
Так кто-то может в пятницу приехать, кто-то в субботу :)
Но, в общем, понятно все. Значит до субботы :)