ну так надо не надеяться, а что-нибудь придумать... на свежем воздухе с шашлыками например.... как идея? Жду отзывов и предложений
:) lena
 
Нормальная идея! Будем ждать весны-лета? Зимой шашлычки проблематично. Дрова искать, разжигать :) Хотя... Заради шашлычков можно и до Погорелки смотаться :) Там готовых можно отведать :)
 
Одобряю, особенно про Погорелку.
 
Вот уже сколько лет живу в Красноярске, а к стыду своему не знаю, где это... :oops:
 
Народ разъясните что такое погорелка....lena
 
ВСЕМ КРАСНОЯРЦАМ!!!!

Погорельский Бор, это примерно 25 км по Енисейскому тракту (в сторону дер. Миндерла). На одной стоянке имеется около 6 кафешек, есть большие с кабинетами и отдельными залами. Народу мало, в основном проезжие из Лесосибирска, Енисейска. Выбор на тему покушать и не только, стандартный, шашлык манты салаты, вина, водки коньяки и СОКИ, что самое главное присутствуют.

В ВИДУ НАЛИЧИЯ ВОПРОСОВ КАК ПРОЕХАТЬ?

ПРОЕДЛАГАЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ ЗА СОЛНЕЧНЫМ:

МАРШРУТ:

Двигаясь по дороге в пос. Солнечный, проезжаем въезд в поселок и продолжаем движение по главной дороге которая ийдет слегка в гору.
После того как поднимитесь в гору по направлению движения будет одна или несколько автозаправок (с правой стороны). Собираемся у первой автозаправки. Если мне не изменяет память там довольно большая площадь, где обычно голосуют автостопщики, ну и Гайцы бывают.

ВРЕМЯ СБОРА 12-30 Воскресенье.

Всем желающим принять участие просьба отметить в форуме свое соласие или мне лично можно. Тлф и асю Хрыч и Рогозин знают.

Приветствуются любые предложения по данной программе.

Будут вопросы, можно в форум, я на нем буду появляться до 22-00
 
Подтверждаю мое согласие на прибытие! :D
 
Лена, АУ!!!!
Как у тебя со временем?
 
Небольшое уточнение - Погорельский бор - это 38-40-й км Енисейского тракта. От Солнечного 15-20 минут езды. Дорога отличная. Я там очень часто езжу.
Кафешки придорожные, без изысков. Коллекционных вин не продают :D Зато шашлыки - на уровне.
По воскресенью - мои планы очень бурно меняются - могу и быть, могу и не быть.. Но вот если и буду, то фотоаппарат к сожалению наверное не смогу взять...
:(
 
Идея от Хрыча:

Хрыч сказал(а):
Кста у мня идея! Давай на Татышева соберемся - на детской площадке (ну где водить учатся) Типа - тест-драйв машин друг-друга. А оттуда в Погорелку!

Мой коментарий - мне так даже лучше, я не против.
 
Можно и на площадке, тогда мне рассказывайте где это, я там не был никогда
 
vod_ka_vodka.gif
[/url]

Шашлычек на заднем плане
 
KrasSerg сказал(а):
Можно и на площадке, тогда мне рассказывайте где это, я там не был никогда
Ой. не смешите мои тапочки! По Октябрьскому ездил? Ну если ехать с левого на правый, то на острове она будет по левой стороне, с правого на левый - с правой стороны. Можно и наоборот :D Но там места поменьше. а вообще - фигли напрягаться - все с мобильниками - чай не потеряемя.
кста - я наверняка буду.
 
Давайте уже определимся - на Татышева, значит на Татышева.
Только на каком квадрате? Их там несколько. Я всегда катаюсь на квадратах возле карт-трассы (если ехать с Железняка на Мичурина, то справой стороны).
 
Согласен, просто я когда водить учился остров был недосигаем, простите... ДЫК ЕДЕМ?
 
Сергей, я рад что у тебя появилось возможность... Давайте соберемся!
 
Fduch, и все, да какая разница ГДЕ! Главное (НАЧАЛО Серега правда?) приеду и уеду... решайте где!???
 
Нифига се!!! Интересное сборище намечается - практически весь спектр Цефир!!!
 
Таким образом собираемся в воскресенье, в 12-30 на о.Татышева, на площадке для тренировок начинающих, которая находится рядом с каким-то автосалоном, т.е. со стороны острова, которая НИЖЕ по течению. Там еще недалеко есть кирпичная будка, довольно высокая. При непонятках - звонить ;)
 
Крик души! Я ненавижу эту Цефиру лютой ненавистью! Мне кажется, я в ней наладил уже всё за полгода! На Тойотах люди ездят, а я только ремонтами занимаюсь! Цены на всё просто конские: стартер б/у-9000 руб.,ролик натяжитель ремня генератора б/у-2200 руб., но и это еще не все, запчастей просто нет, не старых, не новых, только на заказ. И вот один совет: -"Не берите моторы на 2.5 и 3 литра на них, мне кажется, просто в природе нет комплектующих.

Кстати, в салоне очень комфортно, а на дороге просто равных нет (мешает только ограничение скорости, но это может и к лучшему)!!

Только что приехал с рынка. :-(

Что сделать, чтобы ее продать?

С уважением, PA-32 VQ-25

Красников Сергей. krasnikow@pochta.ru