Буду Аднозначна!
 
Красников Сергей сказал(а):
Крик души! Я ненавижу эту Цефиру лютой ненавистью! Мне кажется, я в ней наладил уже всё за полгода!

Думаю, нужно просто успокоится. Неплохо также сказать, где обитает столь неудачливый цефировод. Отсюда можно будет сделать вывод - возможно ли как-то помочь. Единственный вопрос - если уже все наладил, то может и не стоит теперь продавать, а просто вкусить, так сказать, плодов трудов своих? ;)
 
Красников Сергей сказал(а):
Крик души!
С уважением, PA-32 VQ-25
Сергей как я понял на auto.vl.ru Вашей машине 10 лет, и соответственно у нее был не один хозяин.
Вы согласитесь мо мной что бывают водители и бывают наездники. Да и жадноват на эксплуатацию народ бывает, особенно когда продавать решил.
Насколько я знаю коробка без симптомов редко сразу умирает, значит можно было наверное ее вычислить при покупке. Ремень и ролик - это рассходнки, ремень, сколько стоит, столько и стоит, их кажется раз в 60 тык менять надо. Ролик, можно и как Андрей Рогозин сделал, поменять только подшибник.
Сколько машинка прробежала за 10 лет? Уверен, что у ТАЗика с таким пробегом только руль родной остался бы. А запчасти и расходники, они увы к машине что к новой так и к 10 летней стоят одинаково. Не обижайтесь, автомобиль с изядным пробегом по россии, это всегда дополнительные деньги после покупки, если хотите чтобы ездил. Да и без пробега тоже. А по поводу генератора, тут писали уже, что Вас слегка подразвели похоже.
 
Сергей, кидайте фотки в http://cefiro.fotoplenka.ru, в альбом Красноярск. Там есть одна фотка, это баллон для чистки кондея, его убирать не надо ;)
 
Добрый день! Обращение к Сергею (Хрыч) - Сергей очень хочется увидеть фото с нашей встречи в воскресение :p
 
lena сказал(а):
Добрый день! Обращение к Сергею (Хрыч) - Сергей очень хочется увидеть фото с нашей встречи в воскресение :p
Сегодня вечером выложу :)
PS Поздравляю с регистрацией!!! :flowsers:
 
сергей, ну и где фото? ;) может они уже где-то лежат?
 
Ребят! Сегодня точно выкладываю.. По своей невнимательности не смог разобраться со ссылками :oops:
PS фото 17 штук будет. Ничего особенного, так, для общего представления о встрече :)
 
Ну не хрень себе, ничего особенного. Куча нового народу, опять же не балующие нас особым вниманием на форуме, девушки, а он так снисходительно к этому относится. Смотри, Хрыч, ты это повнимательнее со словами. А руки у нас длиииииинные (мечтательно потягиваясь). :LOL:
 
Сергей, не парься слишком, Maximus всегда так за девушек переживает :)
 
А шо? Я завсегда люблю прежде в глаза собеседнице заглянуть, а через них и в душу. А за мужиков пусть переживают другие, это я как "грязный" натурал заявляю.
 
Ну я... Того.... Этого... Начальник... Я в смысле фото ничего особенного - холодно было, аккумы сели, в запас не взял... В будуЮщем исправлюся... а нашим дамам - РЕСПЕКТ! ;) И Лене, и Екатерине ;) Кроче смотрите... Начинаю выставлять. Вот правильный УРЛ http://cefiro.fotoplenka.ru
 
От блин! Ну и связь у сапожника дома!!! По утру остальное выложу
 
Не, а я как узнать должен где Лена, а где Екатерина? Хрыч, а в бороде это Ты? В кепке вроде KrasSerg? Не ошибся? Мля, одни вопросы.
P.S. А девченки то какие красавицы, все еду в Красноярск на ПМЖ. Хде визу оформить?
 
Не, я без бороды... Я вообще суховат :) С бородой Андрей. Звиняй за отсутсвие комментов - я просто по незнанию файлы переименовывал в соответствующие имена. Ща постараюсь исправить.
ЗЫ: Красноярск уже давно открытый город :D
 
Ребят, ну вы даете! Давно уже это место есть: логин и пароль одинаковы - cefiro ;)
 
А у меня без пароля открылось сегодня.