три года это не срок :LOL:
 
Roy сказал(а):
Убедительная просьба к участникам данного топика: при написании каких-либо высказываний указывайте, пожалуйста, свои ИНН.

:) :) :) :) :)

С уважением.
... От как профессионально нужно было ставить вопрос вообще!!! :)

P.S. ... не отдам кровно заработанное... :)
 
Полковник, дорогой, никто не просит тебя отдавать все. :)
Поделись, пожалуйста, и отдай с каждого заработанного рубля, к примеру, рубль двадцать. Почестному же ? :) :) :) :) :)

Да кстати и за это ты можешь, а точнее имеешь право, спать спокойно. Вот.

:) :) :)

С уважением.
 
почему 1-20 ??? Я пока что не ЧП "Полковник" и не ООО "Полковник" а простой "физик" :) (физ.лицо) и поэтому 13% - подоходный и + 1% пенсионный :)

Хм, что-то в Барнауле действительно народ обдирают! :) :) :)
 
Albert сказал(а):
Да вы, баре, зажрамшись! :LOL:
Серьезно рассуждаете, можно ли прожить на 1000$ в месяц, когда большинство считает получать эту сумму за невиданное счастье...
Альберт, ты, конечно, прав, эта сумма невиданное счастье не только для большинства людей (что в Москве, что во всех остальных регионах), но и просто определенный предел мечтаний и для многих цефироводов. Когда я писал об этой сумме, я просто возразил одному из своих коллег(говорившему, что этих денег мало для жизни), что на самом деле этих денег достаточно.
Хотелось бы знать, сколько бюджетников на сайте этот вопрос обсуждало? Попробуйте-ка с этим ставками пожить... Только недавно, например, академикам РАН и членкорам стали доплачивать более или менее приличные деньги за академическую степень, и только в этих условиях, например, директор академического института, академик стал получать в сумме по кругу где-то 1300-1500 USD. А убери эту академическую надбавку (т.е., если директор просто доктор наук, например), то его доход в два раза уменьшается. И это директор, в подчинении которого несколько сотен человек. А что говорить об обычных ведущих, старших научных сотрудниках, докторах и кандидатах наук? Стыдно!!!! Вот и приходится на несокльких работах и по 12 часов без выходных и отпусков вкалывать, чтобы на этом сайте, например, участвовать. Конечно, есть и зарубежные и отечественные гранты, хоздоговора, некоторые очень востребованы и живут в целом неплохо. Но до этой злосчастной тысячи все равно не дотягивают.
 
ну можем и мы помечтать , что когда нибудь будем зарабатывать штуку баксов и как будем ее тратить :rolleyes:
пьяные безработные модераторы
 
По работе езжу в Белорусь и Украину.
И там и там зарплата в 200-300 баксов просто ОЧЕНЬ хорошая.
Хотя и у нас в России - отъедь от Москвы в Рязань или Тулу и там люди за 2000 руб работают. :rolleyes:
 
А с другой стороны - люди получаюшие 200$ не покупают Цефиры.
Так что "голодранцi усiх краiн из форума геть!" :p