ТАХ сказал(а):
пользуйся поиском и калькулятором шин, ответ есть, а эта тема про клиренс
Спасибо! Я про клиренс и пишу. Дело в том что сейчас у меня стоит резина 205/55/16...и возник вопрос войдет ли 225/75/16 что дало бы мне увеличение клиренса в 56мм.
 
Андрей_Ц сказал(а):
ТАХ сказал(а):
пользуйся поиском и калькулятором шин, ответ есть, а эта тема про клиренс
Спасибо! Я про клиренс и пишу. Дело в том что сейчас у меня стоит резина 205/55/16...и возник вопрос войдет ли 225/75/16 что дало бы мне увеличение клиренса в 56мм.
вот, набери в поиске вопрос, ответы есть в темах про диски и шины, или спросить легче чем искать?))
 
ТАХ сказал(а):
Андрей_Ц сказал(а):
ТАХ сказал(а):
пользуйся поиском и калькулятором шин, ответ есть, а эта тема про клиренс
Спасибо! Я про клиренс и пишу. Дело в том что сейчас у меня стоит резина 205/55/16...и возник вопрос войдет ли 225/75/16 что дало бы мне увеличение клиренса в 56мм.
вот, набери в поиске вопрос, ответы есть в темах про диски и шины, или спросить легче чем искать?))
Ну конечно легче))) ты то быстрее находишь))) Ладно, сейчас буду искать тщательнее :geek:
 
да я пошутил же насчет 225\75\16
у меня на кроссовере то они смотрятся весьма здоровыми и брутальными
цефире не пойдут ))
 
remus сказал(а):
да я пошутил же насчет 225\75\16
у меня на кроссовере то они смотрятся весьма здоровыми и брутальными
цефире не пойдут ))
Да понятно это все))) я просто прикинул на шинном калькуляторе, может и влезут, но вряд ли повернуть удастся..ессно надо меньше смотреть.
 
На лето купил кордиант 215х60 R16 - при повороте бывает, что шоркают подкрылок и до брызговика миллиметров пять. Тоже достали убитые дороги, хочу ездить мяхко.
 
DeMolitionStar сказал(а):
На лето купил кордиант 215х60 R16 - при повороте бывает, что шоркают подкрылок и до брызговика миллиметров пять. Тоже достали убитые дороги, хочу ездить мяхко.
Это всего на 16мм я выше стану...мда...видимо не решить проблему шинами((((
 
Шины и проставки позволяют мне прыгать по поребрикам и спокойно проезжать по "долхлым копам". Проставки перед-зад по 2 см.
 
DeMolitionStar сказал(а):
Шины и проставки позволяют мне прыгать по поребрикам и спокойно проезжать по "долхлым копам". Проставки перед-зад по 2 см.

Ты хочешь 5 - 10см ?

Следующий вопрос будет
"Меняю второй комплект шрус-ов, что делать"?

Максимум, что я посоветую - 20мм.
Или бери джип.