Не, он без машины. Пока намечается встреча сегодня 25.07.06 года в боулинге в Камелоте. ДимаД тоже должен подъехать. По времени после 20:00. Короче созвонимся.
Насчет того на машине или без каждый решает сам. Где то я читал, что это свободная страна. :D

С уважением.
 
Не, я просто спросил, брать не брать, а то может один препрусь без машины, или наоборот один на машине)))) Я думал может там свечи поменяем, или масло заменим заодно)))
 
Ну,Герасиим, даешь!
Привет!
То звонил водкой грозился, то пропал.
Сижу в том же интернет-кафе "Плазма" :) (добрался до инета)
.... ни водки, ни боулинга, ни Цефир ((((((
 
Нда.... что то неорганизованные у нас цефироводы :(
 
Предлагаю "рассекретить" номера машин. На перекрёстке при встрече подудел друг-другу, на душе веселее станет! :) (А33 2,5 S-Touring черный В 222 КМ 22 rus)
 
Номер н666н Серебристый А-32, на заднем стекле стикер Цефироклуба, и Автовл"я
 
н 226 нс
А32 синий
 
Кстати ребята с барнаула, могу поделится с вами стикерами Сефироклуба, Мне их Завр много прислал)))))
 
Видел на дороге несколько раз Dimona666 :D ! В следующий раз встречу, побибикаю, глядишь и наклейка нахаляву обломится ;)
 
Сигналь, симафорь, махай бутылкой воддки из окна, короче привлекай моё внимание, и снизайдёт на тебя наклейка красивая, и будет счастие тебе :p . Кстати давно мечтал прокатится на А-33, так как подходит время уже скоро думаю брать а тут такой вариант :oops:
 
Нихт проблем! Правда с водкой опасненько:чтоб махать из окна надо с собой возить, а сооблазн велик. Не выдержал, выпил, покупай следующую и т.д. Вдруг стыканемся через месяц, не раньше, сопьюсь нах :) :LOL: :D
 
:LOL: , да, пить за рулём низя!!!! Тады просто симафорь, я вроде не слепой и не глухой, хотя музыку люблю громко послушать))))))
 
Стараюсь за рулем держаться 8) . А вообщем ну всё в баню!!! Вечер пятницы - можно и расслабиться 8) .(после постановки авто на стоянку естесстно!)
 
Dimon666 сказал(а):
Кстати ребята с барнаула, могу поделится с вами стикерами Сефироклуба, Мне их Завр много прислал)))))
Если не сложно отдай одну Герасиму для меня. Я думаю встретитесь с ним когда он в Омск будет возвращатся! Заранее благодарю ...
 
Ноу проблем, только я так понял что он уже уехал((( Если нет, то могу передать
 
Dimon666 сказал(а):
Ноу проблем, только я так понял что он уже уехал((( Если нет, то могу передать
Он сказал что вернется в Омск 5-6 августа ....
Он наверное в горы отдыхать уехал, но я думаю что всяко из Барнаула будет возвращаться ...
 
Все, парни, Герасим вчера уехал.

Отдохнули в полный рост. Добрались аж до Чеке-Тамана, а там и до Ташанты рукой подать было, но бензин был на исходе и местность кругом дикая. Но это так к слову.

Жаль что не удалось встретиться всем вместе. Мы 25-го и 26-го пытались мосты наладить, но не вышло. Ничего еще увидимся.

С уважением.
 
Блин, совсем отстал от жизни :?
Вот аж где боулинг крутой то ........
 
DOSON сказал(а):
Вот аж где боулинг крутой то ........

Да уж :D :D Там шары каменные и более метра в диаметре - сыпяться на головы любознательных туристов :D :D :D

С уважением.
 
Dimon666 сказал(а):
Кстати ребята с барнаула, могу поделится с вами стикерами Сефироклуба, Мне их Завр много прислал)))))

Каждую неделю бываю в Барнауле,давай пересечемся,тоже хочу стикер. :D