HIRURG сказал(а):
Dimon666 сказал(а):
Кстати ребята с барнаула, могу поделится с вами стикерами Сефироклуба, Мне их Завр много прислал)))))

Каждую неделю бываю в Барнауле,давай пересечемся,тоже хочу стикер. :D

Бис проблем! :D , телефон в личке, звони
 
Вот и пересеклись наши дороги с Dimonom :D . Снизошло на меня счастие в виде наклейки :D ! Буду ездить теперь как человек 8) !
 
Емаё!"! Писал ответ пять минут, и выдал ошибку((((

Коротко : Спасибо что дал прокатится на своём красавце! Машинка супер! Теперь точно знаю что я хочу Цефиро 2001-2002 год, 2,5 литра, и лучше в обвесе )))
На одного владельца налейки Цефироклуба стало больше! Ребята присоединяётесь! Наклеек есть ещё штук 5-6.
Ещё раз Спасибо!
 
Я б наклейку взял, но нелюблю когда что-нибудь наклеено на авто. :)
 
lvn сказал(а):
Я б наклейку взял, но нелюблю когда что-нибудь наклеено на авто. :)

И зря 8) , наклейка Цефироклуба смотрится стильно! Ну и естественно позволяет узнать "своего" в потоке что очень приятно)))
 
Ну почти уговорил :)
 
Привет, Барнаульцы.
Если есть у кого лишние стикеры и готовы поделиться, можно встретиться.
 
Виталь ты шутишь?? Может ветку надо было сначала почитать?
 
Ну что Барнаульцы! Пересеклись пути с ещё одним Цефироводом "Vitali", и на еще одного человека с наклейкой стала больше!
 
Я по городу езжу, все глаза сломал. Не могу увидет ни одного Цефирика с наклейкой. Ну только ДимуД вот вижу и все.
Надо бы замутить встречу. :D

Ваше мнение???
 
Я поддерживаю про встречу)))) Кстати а у ДимыД разве есть наклейка??? Я ниразу его невидел, наверно в разных районах обитаем)))
 
У ДимыД стопудово наклейка имеется. :D :D :D Сам видел в свое время не раз.

Давайте сообща обсудим место и время.

Про себя мне желательно на выходных. А место не имеет значения.

С уважением.
 
Андрей, я тоже согласен на встречу, только мало желающих то чёто))) можно былобы на выходных в субботу собратья в Сиб. короне новой. Только с датой надо определится. Я как назло немогу 14 и 28((( Свадьбы у родственников и друзей)))
 
Согласен, Димон, с тобой. Народу маловато жаждет встреч :(

У меня тоже в октябре с выходными проблема.
Давай подождем посмотрим может еще кто откликнется.
Судя по количеству розданных наклеек народ должен еще подтянуться.

С уважением.
 
Встретиться можно. Лучше в выходные.
 
Герасим сказал(а):
Roy сказал(а):
У меня тоже в октябре с выходными проблема.
Гы-гы :very_fun:
Опять в Омск на выходные поедешь?
:who is it: :tomatos:

В Омск ехать надо. Когда работаешь под прикрытием необходимо хорошо ориентироваться на местности, а то всякое бывает. :D :D :D

Ну ДимаД понимает. 8) 8) 8)

С уважением.
 
Парни!!! Встречаться так встречаться! Пароли, явки, даты, время в студию pls!!!!