Чёта тема совсем сдохла(((((.
Недавно пешочком гулял по городу и видел Цефиро универсал с наклейкой клуба. Приятно что нас ужо много )))) Номер тачилы 97х, последнюю цифру говорить небуду, а то вдруг чего))). Кто инетересно у нас с такими номерами гоняет?
 
Dimon666 сказал(а):
Чёта тема совсем сдохла(((((.
Недавно пешочком гулял по городу и видел Цефиро универсал с наклейкой клуба. Приятно что нас ужо много )))) Номер тачилы 97х, последнюю цифру говорить небуду, а то вдруг чего))). Кто инетересно у нас с такими номерами гоняет?

А не ты ему наклейку давал? :)
 
Сколько езжу по Барнаулу. Ни разу еще наклеек не видел.
 
Ты наверно гдето не там ездиешь :) . Приезжай в центр, мы все тут -))
 
Привет всем барнаульским Цефироводам.

Я вот каждый день по центру езжу, все высматриваю Цефириков с наклейками. Никого. Только ДимуД иногда вижу :D

С уважением.
 
Заметь, Димон. Стоило напомниться и сразу люди подтянулись тема слегка обновилась. Каментов понаписали. Так что нужно собственной инициативой народ подталкивать к общению. :D

С уважением.
 
У меня наклейку какие-то уроды пи...нули :( еще и стекло умудрились царапнуть.На кой х.р кому понадобилась - не понимаю :devilish: .Спасибо to Dimon666 была запасная, приклеил с внутренней стороны стекла, самому приятно, а долбанные коллекционеры чужих наклеек пусть пасутся :) !
 
Данил Привет! Как спизд..и?? Кому нужна наклейка то?? Уроды блин. Ну если что, я тебе могу ещё одну дать как увидимся)))
 
Боюсь ужо! Поцарапанное стекло жалко :( (полировать поеду).Хотя какой-нить дятел может внутреннию наклейку со стеклом вынести :( .Сраные фетишисты мляя!
 
Dimon666 сказал(а):
Ты наверно гдето не там ездиешь :) . Приезжай в центр, мы все тут -))

:)

Да вроде и там проезжаю. Хотя Ленинский не люблю - особенно днем.
 
Roy сказал(а):
Привет всем барнаульским Цефироводам.

Я вот каждый день по центру езжу, все высматриваю Цефириков с наклейками. Никого. Только ДимуД иногда вижу :D

С уважением.

Всем привет.

У меня такая же фигня. Может плохо смотрим?
 
:)
Смотрю, смотрю. Цефир несильно много - ниодного знакомого. Не по номеру. Не по наклейке.
Кстате - теан, паходу, уже несколько ездит. Вот бы :rolleyes: посидеть.
 
Пару дней назад видел Данила на красноармеском. Махал рукой, сигналил, хлопал дверью, но он так и неувидел меня т.к. говорил по телефону ))))).
Кто хотит наклеку, или увидеть цефиру с наклейкой, подъезжайте Никитина 67, и смотрите ;)
 
Тэээкс.. Сегодня видел lvn'а )). Вернее его быстро удаляющуюся машину, на пр. Ленина. Ну пряма фортит мне на цефироводов ))))
 
:) Вот блин - это я наверно когда на Никитина заезжал, чтобы посмотреть Димона666. Но нифига не увидел. :(

Кароч, надо место для встречи выбирать. Где и когда?
 
Всем привет! Я новенький и непротив встретиться. Давайте конкретнее, хотяб просто встретиться поздороваться, в лицо хоть знать друг-друга будем знать. Ведь не трудно вечерком подьехать (например к речному) в часиков 19-00. А там договоримся че-да как!!!
 
Прошло 3 дня - молчание :)