:) Ну в темноте и не рассмотрел знака (подъехал первым), хотя оглядывался когда стоял. Встал где удобно было - прямо напротив памятника Ленину (как договаривались :D).


З.Ы.
Тоже ноги замерзли.
 
Продолжая тему Алекса751.

Лучше на 17-18. Место - можно в БирХаусе.
 
Заранее загадывать небуду, но я думаю что 17-18 тоже смогу.
 
Предлагаю после праздника встретиться в "теплом" месте(кафе, пивнушка, ресторан), если на машине попить сочку, если без, то пивка :) Может числа 10-11, может 17-18. Обсудим общие проблемы, обменяемся опытом, дабы не учиться на своих ошибках, и может нас собереться чучуть побольше!!! Предлагайте место где можно будет посидеть !!!!
 
Привет всем!! Я тож недавно в клубе... на встрече настаиваю... Кстати у кого наклейки есть? Я бы прилепил
 
Цефирюга сказал(а):
Привет всем!! Я тож недавно в клубе... на встрече настаиваю... Кстати у кого наклейки есть? Я бы прилепил
Я предлагаю встретиться уже на улице(вроде потеплело) часиков с 19-00 до 22-00, на выходных 23,24,25 на Цуме или на речном вокзале! И не стесняйтесь, подъезжайте, никто вас не съест :devilish: !!! Можно на следующих выходных!!!
Предлагайте или соглашайтесь!!!
 
Не против! Только если договоритесь - звякните мне на телефон х-903-948-8893. А то у меня на выходные интернета не будет. :)
 
Давайте, я непротив. Предлагаю 24 марта в 19-00 на ЦУМЕ.

Наклейку у меня, в этот раз возьму с собой )))
 
Dimon666 сказал(а):
Давайте, я непротив. Предлагаю 24 марта в 19-00 на ЦУМЕ.

Наклейку у меня, в этот раз возьму с собой )))
Так, не срослось! Я был занят, Диман666 тоже, Ivn не позвонили, тоже наверное небыл! Кто-нить был? Давайте как минимум за неделю договариваться и встречаться!
 
У меня тож не срослось... может на предстоящих выходных? лучше правда в воскресенье вечером. мой тел. 8 9132131521. Созвонимся...
 
Да... чуть не забыл, наклейку бы мне... только которая снаружи лепится. Заранее спасибо. Кстати, на днях ездил в одну фирмешку, у них реклама висит "изготовление ресничек", так они блин сказали, что на цефире смотреться не будет... если есть у кого желание адресок могу подкинуть...
 
Цефирюга сказал(а):
Да... чуть не забыл, наклейку бы мне... только которая снаружи лепится. Заранее спасибо. Кстати, на днях ездил в одну фирмешку, у них реклама висит "изготовление ресничек", так они блин сказали, что на цефире смотреться не будет... если есть у кого желание адресок могу подкинуть...
Интересно сколько стоть будут реснички? И как на А33 кузове смотреться будут.
зы: ты кстати напиши свой номер машины, кузов, движок. а то может мимо каждый день ездиеш...
 
На 32 кузове реснички неплохо смотряться, но вот я бы больше всего себе спойлер хотел. и обвес по кругу :D
 
Интересно сколько стоть будут реснички? И как на А33 кузове смотреться будут.
зы: ты кстати напиши свой номер машины, кузов, движок. а то может мимо каждый день ездиеш...[/quote]

Реснички стоят 1200 рублей за пару... правда только эта фирма не красит их... делают из оргстекла. Изготовление занимает около двух часов.
Моя тача: г/н е974км, А32, синий, 2 литра...
 
Вот я тут по инету пошарился... Если кому интересно, то оказывается существует еще один способ изготовления ресничек (че-то я по ним угнался). Так вот, покупаешь в каком-нить рекламном агентстве кусок пластика (толщина - на вкус) примерно вырезаешь то что нужно... потом накладываешь на фару, нагреваешь феном (промышленным только) и выгибаешь то, что считаешь нужным. после этого грубо обрабатываешь напильником придавая нужную форму... Вот только минус, фара тоже может оплавиться или помутнеть. Попробуйте кто-нить и напишите... ШУТКА
 
Раз уж я в инете... то буду пользоваться моментом... напишите номера своих цифр......
 
Писали уже :)
Ну лана повторю свой - н226нс

Кстати, тоже синяя, тоже 32-я, тоже 2-х литровая :)
 
Ребята, заведите аську себе (ICQ).