A

Anonymous

Гость
Срочно! может кто сталкивался - в сервисе ставят сигналку с автозапуском
starline A8 , так вот этот самый автозапуск не работает если в машине был выключен климат. т.е. если выходя из машины и закрывая ее, кнопочка A/C
горела, то потом автозапуск сработает как и должен. но если кондер был выключен (а я зимой его не использую ), то потом когда заводишь с брелка, машина заводится и сразу глохнет, и так четыре попытки после чего сигналка говорит что завести не удалось!!! не могу же я принять работу в таком состоянии - как-то не хочется каждый раз вспоминать что надо перед закрыванием машины
включать кнопку кондера. электрики вчера бились до ночи и нифига.. сейчас опять отвез им машину, но мне кажется у них идей не появилось(( говорят что все
эл. цепи кондер обходят.., цепляются от форсунок(?) но результат один.
у кого нить такое было?? электрики в сервисе не первый раз ставят сигналки..
с уважением, SASH. Cefiro 1998 PA-32 VQ25DE
 
Маразм какой-то ;) ! Что-то намудрили чудо-электрики с подключением контроля запуска... Если цеплялись к лампочке зарядки, в комплекте сигнализации есть резистор, который обязательно надо поставить в эту цепь!
Я думаю, что ребята первый раз ставят старлайн, и потеряли резистор, когда распаковывали. Он очень маленький.
Попробуй включить автосвет, думаю результат будет такой-же, как с кондером...
И еще совет! Если будешь оставлять машину с запрограммированным запуском по температуре или интервалу, не включай свет в авто! Придешь к разряженному АКБ. Свет после включения зажигания загорается, а гаснет только при открывании двери водителя. :idea: