Количество отдыхающих

  • Буду точно - 1чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Буду точно - 2чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Буду точно - 3чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Сомневаюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Lis_Cefiro сказал(а):
Ну и как всегда, с нетерпением ждем фоток!
фотками обеспечу. кто напишет отчётец? ;)
 
:D Всем цефиро-максимо ведам, водам, монстрам, просто хозяевам, владельцам, пользователям и т.д. и т.п. огромный привет!!! Встреча очень понравилась. :D Жалко, что не все приехали. :cry: Встречи вешь нужная, особенно таким как мне новичкам (цифирядникам). 8) Я лично узнал много нового и полезного про авто, про модельные ряды про внешние виды, про то как ведёт себя с годами и с разными моторами, видел людей кто пишет, теперь можно лучше понять любого "писателя" сообщений. Приятно, что были машины не только до 9000 но и далеко за 20000 теперь можно понять к чему надо стремиться или наобород, надо ли :idea: !!!
Шашлык сделал своё доброе дело (вкусный) и не смотря на разные социальные групы, каждого отдельно взятого владельца, после первой порции, рамки стиснения стёрлись. Общение пошло! o_O Мне кажется, что в следующий раз надо каждую машину отсматривать отдельно по 15-20 мин.. Выбрать старшего с фото-аппаратом и пусть он делает обход (как в гаи на площадке), а каждый хозяин стоит и расказывает, что там у него, чем именно гордится в своей "ласточке",,,,Я всё,выдохся, остальное имоции,,,,,,,,,
P/S Стол ломился
Погода хорошая
Девчёнки весёлыё
Место не плохое
 
сожалею, что не смог приехать. утром были неотложные дела, а потом уже решили с женой не ехать - дочку оставить не с кем было, я таскать ее - далековато, мне километров 70 до этого Адмирала в один конец.
возможно летом стоит устроить еще одну встречу... :)
 
Ну так кто возьмется отчет писать?
Или хотяб фотки куда-нить выложите!

Я, по-жизни, не поэт и не прозаик... :(
Эх, жаль на встрече Альберта не было :( такой проблемы бы не возникло :)
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Я скоро фотки поправлю, но кому слать?
Руслан, может тебе?
можно и мне - не вопрос
вот тока отчёт я писать не буду ;)