Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanya27

Цефирёнок
14.09.2013
10
0
11
Народ прдскажите пожалуйста как приподнять цефирика , подкладки под стойки пойдут или есть другие варианты ???
 
sanya27 сказал(а):
Народ прдскажите пожалуйста как приподнять цефирика , подкладки под стойки пойдут или есть другие варианты ???

Новые пружины ОВК, новые резинки под них. Если будешь поднимать еще выше, то меняй амортизаторы. Какие амортизаторы - я не знаю, но явно не штатные. Иначе штатные просто вырвет
 
пружины, проставки, нештатный размер резины
 
а потом новая тема))) как исправить ходовку...все развалилось...мое мнение: тут комплексная терапия нужна...с усилением смежных узлов. У самого задняя подвеска не оригинал + пружины OBK. Зад значительно выше. А так подобная тема есть на форуме.
 
sanya27 сказал(а):
А что за пружины ОВК ???
Да обычные OBK марка такая...просто у меня родные просели...с новыми стало бодрее
 
со слов знакомого таксиста новые пружины ОВК на цефире А32 просели через год (примерно 80ткм), так что с его слов говно они, лучше контрактные пружины, лично сам видел его машину, там почти как с занижением ))
 
remus сказал(а):
со слов знакомого таксиста новые пружины ОВК на цефире А32 просели через год (примерно 80ткм), так что с его слов говно они, лучше контрактные пружины, лично сам видел его машину, там почти как с занижением ))
Вась ну гляну на 33ей))) привет таксисту, если что)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.