Самурай2008

Цефирядник
29.11.2007
107
0
61
Поиск результатов не дал ,потек шланг кондера ,в стыке с трубкой в Екзисте эта тема стоит 13 000 р. может можно течь заделать ? Подскажите кто знает как
478923Foto-0028.jpg
 
Самурай2008 сказал(а):
может можно течь заделать ? Подскажите кто знает как
Заделать нереально - там давление большое. Попробуй поискать б/у
 
Я тут подумал может его мягкой или жидкой резиной обмотать и на хомут посадить?
 
Знал бы ты какое там охриненное давление, сразу бы отбросил эту мысль :LOL: . Там не зря конец железный придумали.
Впрочем попробуй - на ошибках учатся... На своих еще быстрее.
 
что-то я не совсем понял! ШЛАНГ КОНДЁРА СТОИТ 13 000РУБ!!! o_O
 
sever сказал(а):
что-то я не совсем понял! ШЛАНГ КОНДЁРА СТОИТ 13 000РУБ!!! o_O
Походу нет. Если это он. 92480-1L000. Но есть решени покрайней мере у нас. В Сургуте есть фирма она ремонтриует шланги высокого давления.
 
Я на предыдущей машине менял трубки(и высокого,и низкого давл.) на шланги с хомутами-всё здорово.Главное чтобы внутренний диаметр шланга подходил к внешнему диаметру трубки(чуток внатяг одевался),иначе при затяжке хомутов складка может образоваться.Десять атмосфер-это небольшое давление(относительно),у некоторых в водопроводе такое давление.
 
Итог сей басни такой ! Во первых - этот шланг , с алюминиевыми трубками и херней для воздуха и реально стоит 11 т.р. , во вторых нашел фирму которая занимается вольцеванием подобных гиморов и за 2,2 т.р. + заправка ,снять поставить ,и проверка системы кондея 3 т.р. , Итог 5,2 т.р.
 
Как сделаешь у них - отпишись
 
Сделал ,фотку что то на хостин не выкладывает ,а так все ок.
 
SHnur.JPG
 
Последняя фотография "Шнур" залита не правильно....
Ответь прямой ссылкой я поправлю....
 
138155Шнур.JPG
 
Самурай2008 сказал(а):
По указанной ссылке нет фотографии - перезалей и кинь ссылку...
Я потом этот спам поубираю..