remus сказал(а):
он скорее всего шланг высокого давления имел ввиду, они гудят ввиду отсутствия в них калибра
Ааа)) тогда да)
Господи упаси от его разрыва. Как самолет стоит поди.
 
remus сказал(а):
он скорее всего шланг высокого давления имел ввиду, они гудят ввиду отсутствия в них калибра
Что такое калибр? Вроде осматривал снятый шланг, шланг как шланг)))
(но подтверждаю, что неоригинальный шланг может гудеть))
 
БабаМаша сказал(а):
remus сказал(а):
он скорее всего шланг высокого давления имел ввиду, они гудят ввиду отсутствия в них калибра
Ааа)) тогда да)
Господи упаси от его разрыва. Как самолет стоит поди.


8700,ждать две недели из эмиратов))))уже заказал,надоел гул в салоне..
 
У меня такая ситуация:
У предыдущего хозяина лопнул шланг обратки, он проехал без жижи ну максимум километр до СТО, там ему поменяли два шланга, которые возле бачка буквой "Z" и "Г"... т.е просто взяли прямой шланг и натянули. Залил Nissan PSF и сразу появился гул... Сервис мены сказали значит ты насос спалил... Когда перебирал двигатель, хотел заменить этот насос, разобрал его, внутри он идеальный, ни следа выработки или ещё чего то, поставил новый ремкомплект... Я поменял шланг "Z" на оригинал, т.к. казалось что он пережат, гул не пропал. Заказал второй шланг, но он уже мне два месяца идет, как поставлю, попробую другую жижу залить не оригинал. А пока убрал гул в салоне так: шланг высокого давления (именно от него идет гул) крепится на двух болтах к банке (площадка с датчиками), я её открутил и положил под неё два слоя шумоизоляции - гула почти не чувствуется:)
П.С. Гул зависит от температур окружающей среды, зимой его почти не чувствовалось, летом стало хорошо ощутим, находят мысли что дело в жиже, но она оригинал и новая... в общем буду экспериментировать...
 
Херня...я тоже по зиме около километра пилил до сто-шников...живее всех живых, что впрочем и твое вскрытие подтвердило, ничего ему не будет за 1км...если конечно не на 6000 крутить этот километр))))
 
BMG сказал(а):
Ну а если ремень гура перерезать, чтоб не работал?
ну это же ремень потом покупать надо)))) так то да...если ехать далеко, то канеш рубить и ехать...а километр он в собственном соку покрутит)))
 
Вопрос:подходит ли шланг высокого давления от cefiro a33 vq25dd на cefiro a33 vq20de?
 
Отремонтировал шланг высокого давления в Шервуде, за 900 рублей, появился гул. Раньше когда уровень становился меньше минимума в бачке начинал гудеть ГУР, как долью жижи переставал, но напрягало доливание и периодически возникавший гул когда забывал долить, а сейчас гудит постоянно и это жестко напрягает, а с учетом того что сколько времени и нервов потрачено на замену шланга вообще бесить начинает. Хотел отделаться легким испугом, но думаю придется искать новый шланг на ГУР.
 
Тоже на днях отремонтировал шланг высокого давления. Протекал с нового года... После ремонта появился гул-вой, который проявляется даже если не вращать рулем, при вращении он только усиливается. Сразу после ремонта руль вращался рывками легко-тяжело-очень легко-опять тяжело...
иногда вращался очень очень легко. При вхождении в поворот усилие на руле тоже менялось иногда. Помимо гула появились еще и вибрации. Иногда на месте крутишь руль и аж чуть ли не весь кузов вибрирует. Иногда до крайнего положения руль не выворачивается (ну т.е. легко так в ограничитель бумк...), становится очень упругим, какбудто без гура - рейку теперь под замену?
 
Рейку под замену можно приговорить однозначно при диагностике. Купи нормальный шланг, накопи денег, замени и будет тебе щастье
 
Не, насос нормальный, меня вместе с двигателем недавно...
 
BMG сказал(а):
Не, насос нормальный, меня вместе с двигателем недавно...
Руль после замены шланга рывками дергался, значит был воздух в системе, насос этого пипец как не любит.
У меня так же было, загудел сразу же
 
Морду домкратил так, что выхлопная землю целовала и рулем крутил. Вышел воздух, долил в бачек, но насос сцуко загудел
 
Вот и близятся холода.
Пора отключать контур пока не случилось "ой" ;)
 
БабаМаша сказал(а):
Вот и близятся холода.
Пора отключать контур пока не случилось "ой" ;)
С той зимы так и катаюсь...даже не возвращал его...ноу проблем тьфу тьфу тьфу