Марат. сказал(а):
Угу...закинется грибами с мышьяком...и все...туши свет ;)
Если что, сама первая нападай, чтобы не расслаблялся....он как старый дед...поворчит поворчит и успокоится ;)
Грибочки я и сама люблю. Особенно по утру. Нас голыми руками не возьмешь:)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Nadyen сказал(а):
Марат. сказал(а):
Все ребятки...наплюсовали нам на ВВ...пипец целый список участников ;)
Блин одно радует....не оторвался от коллектива.. ;) ;) ;)
Это ты про что говоришь?
Про это ;) http://vse.kz/index.php?/topic/26096-ce ... ry17586471
Понятно, значит вы везде наследили.
 
а вы еще что то про мою любовь к грибам грите...))) так ту вообще с самого утра употребляют их...)))
про 100$ не согласен в слове "спасибо" нет полезной информации... которая могла бы послужить окружающим на пользу...

а модеры на vse.kz козлы...
 
SecorD сказал(а):
а вы еще что то про мою любовь к грибам грите...))) так ту вообще с самого утра употребляют их...)))
про 100$ не согласен в слове "спасибо" нет полезной информации... которая могла бы послужить окружающим на пользу...

а модеры на vse.kz козлы...
Ем грибы в любом виде в любое время:) модеры жопашники, видела что они сотварили.
 
Не ну так нельзя, почти всех на ветке заплюсовали.
 
да пошли они...терь понятно пачему ЦТ развалился...
 
чеза фигня на ВВ... цирк чтоли?!
пользователей: 1, неизвестных прохожих: 14
 
все они меня разозлили... нах ща докачусь чтобы забанили до конца... и пошли они... модеры без всякой объективности... тупо из-за того что мы добавили ему работы, его это задело и он раздает плюсы направо и налево... второй плюс он поставил за то что в сообщении было указано на кзшный ресурс... хорошо я исправил ссылку... на просто подпись "кзшный цефиро форум" но этому казлу это тоже не понравилось... добью пользователя там...и нах ноги больше не будет моей там...
 
и вот че этот уник в конце переписки написал ...

" "кзшный цефиро форум" + ссылка в подписи Cefiro Club (http://www.cefiro-club.kz/forum/) = реклама..

если не согласны, можете воспользоваться п.3.5.3..

ЗЫ настоятельно рекомендую изменить подпись.. "
 
SecorD сказал(а):
и вот че этот уник в конце переписки написал ...

" "кзшный цефиро форум" + ссылка в подписи Cefiro Club (http://www.cefiro-club.kz/forum/) = реклама..

если не согласны, можете воспользоваться п.3.5.3..

ЗЫ настоятельно рекомендую изменить подпись.. "
Не надо делать это на эмоциях. Подожди до завтра. Утро вечера мудренее. Может кто что подскажет. Надо бить врага, его же оружием.
 
Золотарев Сергей Юрьевич 27.01.1972 капчагай 20 мкр дом 11 кв 65 , обладатель серебристой цефиры под номером в482wfm в 2008 году
 
webpark сказал(а):
Золотарев Сергей Юрьевич 27.01.1972 капчагай 20 мкр дом 11 кв 65 , обладатель серебристой цефиры под номером в482wfm в 2008 году
Офигеть техника:) ну это бывший хозяин машины. Он еще и мой директор:) а у меня ген. Доверенность.
 
Nadyen сказал(а):
webpark сказал(а):
Золотарев Сергей Юрьевич 27.01.1972 капчагай 20 мкр дом 11 кв 65 , обладатель серебристой цефиры под номером в482wfm в 2008 году
Офигеть техника:) ну это бывший хозяин машины. Он еще и мой директор:) а у меня ген. Доверенность.
:kiss: ятак просто на всяк случай, на фото по моему цвет не серебро
 
webpark сказал(а):
Nadyen сказал(а):
webpark сказал(а):
Золотарев Сергей Юрьевич 27.01.1972 капчагай 20 мкр дом 11 кв 65 , обладатель серебристой цефиры под номером в482wfm в 2008 году
Офигеть техника:) ну это бывший хозяин машины. Он еще и мой директор:) а у меня ген. Доверенность.
:kiss: ятак просто на всяк случай, на фото по моему цвет не серебро
Ага случаи бывают разные. Вы еще налог проверьте, уплачен нет. В тех. Паспорте написано, черным по голубому, серебрисный металлик. А фото на телефон сделано. Еще 3 года назад. После этого где я только на ней не была. Сегодня мерс меня подрезал. Терпеть их не могу. Ну вот на меня уже настроение Ильи перешло. И хватит искать про меня информацию. Что интересно так спросите.
 
Nadyen сказал(а):
И хватит искать про меня информацию. Что интересно так спросите.
Ща тут и понаспрашивают...и замуж отдадут...и разведут потом, за отсутствие борща и прочего....знаю я эту шайку ;)
 
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
— Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов. Потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов.
Блондинка соглашается. Адвокат:
— Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка:
— Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
— Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
 
Ну Вы блин писаниной тут занялись!!! ажна потерялся сколько страниц расписали тут!!! Да и не на одной ветке!!!
жжгете псц!

на ВВ мне надо было еще просто + дать)))
 
SecorD сказал(а):
а модеры на vse.kz козлы...
Мой пост на ВВ, пока еще не зачистили:
"Прикольно.
аватарка с тойотой и раздает плюсы в цифиро клубе. Жесть.
Теперь опять ветка цифиро мертвая.
Низкий поклон, мы ушли."


Что на ЦТ правила как в Асвенциме что на ВВ.
+1 к СекорДу
 
Среданах
С тусойнах!
Небудунах.