Народ,кто снимал радиатор печки,скажите это возможно не снимая передней панели.
Просто снять вентилятор,испаритель кондеционера,возможно так добраться до печи и снять ее для чистки?
 
да, вполне реально, хоть и малость геморно
 
Вчера поменял радиатор) Поставил новый тайваньский, толщиной 33 мм, у меня стоял 19 мм :) Чуть попойже отчёт напишу...
Вот кстати и он.
 
цена то вобще шик :)
 
Молодец.И цена тоже хорошая.Только жаль, что фреон нужно будет выпускать.
 
Sergelec сказал(а):
1) До -20 было свежо, но не холодно.
При-60катался,
Экстрим это по-нашему!

Я даже не представляю что это такое ЗАВОДИТЬ и ездить при -60! o_O :idea: :geek:
Это какой то капец! Я помню было у нас -38 и на улице машин было крайне мало! Потом ближе к обеду когда солнышко чуток пригрело, начали машины появляться на улицах.
А вот печка у Максимы не ахти. Тепло, но не Ташкент. Вот был иу мну Фольксы Пассаты Б3 аж 3 штуки вот у них печки просто зверюги!
 
до -50 катался, а ниже уже экстрим
 
Вы какие-то ужасы говорите, в -50 машину мучить o_O
Я без особой надобности её при ниже 30 из гаража не достаю...
gavrilov сказал(а):
В "Автотрейде" такие естьhttp://sklad.autotrade.su/search/Размерыhttp://sklad.autotrade.su/pic.php?code= ... ze=800.639
Да, точно он, размеры точно такие же... Только там клапан на патрубке что-ли... у меня не было такого...
 
Подскажите точно чтобы печку снять на чистку на А32 95г, надо снимать панель? кондюк пустой не пугает снять
 
разбирать не стал поставил доп помпу бошь 034 все поехало в машине жарко
 
Народ а помпа у всех на верхнем патрубке стоит? Я что-то задумался переделать на нижний (на откачку)
 
у меня на обратке, хотя в принципе пох
 
какой диаметр патрубков на печке? купил помпу на 16, начал ставить, а она по моему маловата... там не на 18 случайно или больше?
 
а от чего вы эту помпу запитываете? Откуда плюс берете?
 
lelik32 сказал(а):
а от чего вы эту помпу запитываете? Откуда плюс берете?
пока еще не подключал, но буду делать через кнопку и реле напрямую с аккума. Нужен диаметр патрубков!!! Подскажите плиз!!!
 
Понравилась идея подключения доп. помпы от э/двигателя вентилятора печки.
Если возникнет нужда, сделаю так