посмотри, может тебе на заднее сиденье кто-нибудь насрал?
 
Nibelung сказал(а):
посмотри, может тебе на заднее сиденье кто-нибудь насрал?
Фи...
Не ну мало ли конечно вандалов в земле Русской... Но это ж как же ж надо было на.рать на заднее сиденье, чтоб потом воняло только из включенного кондиционера?
 
Ну думал, буду не тупее всех! Купил и использовал очиститель СтепАп SP5152
Да чтобы на яйцах того иносранца выросли шампиньоны, последствия коего охуетькакого умного решения очистки кондишена нихрена не воплотись в наши призрачные мечты!
Фильтры снял! Купил новые (НЕ ОРИГИНАЛЫ!),но за 320 руб - находка!
Через "копчик" испарителя закачаннная пена никакого решения не принесла!
Без подробностей, легкий запашок вони болота через воздуховоды, так и остался! Все факты и эмоции сразу изложить не могу! Задавайте вопросы, если смогу, то обязательно отвечу!!!
 
Где нашел фильтры по 320р? o_O (за один или за пару?). Все магазины в Барнауле обзвонил ответ примерно такой: "фильтры под заказ, цена около 2000 р/шт o_O , и вообще твои фильтры нам пох, и в принципе иди нах - неинтересно связываться! :devilish:.Заранее благодарен за адрес Н-ского магазина.
 
Дружище, все очень просто!
Едешь на авторынок на Петухова и в контейнерах, что ближе к выходу, покупаешь эти самые фильтры. Зелененькие такие. 320 отдал за пару. На них (точнее на жестких планках) ровно посередине есть надрезы. Нахрена они там - х.з!
 
Огромное спасибо! Столь простое решение мне и в голову не пришло :) .
 
Беркут сказал(а):
Дружище, все очень просто!
Едешь на авторынок на Петухова и в контейнерах, что ближе к выходу, покупаешь эти самые фильтры. Зелененькие такие. 320 отдал за пару. На них (точнее на жестких планках) ровно посередине есть надрезы. Нахрена они там - х.з!
блин, ну где ж ты раньше был, а? 8)
 
видел в плутоне для А33 угольные фильтры кажись до 1400руб
 
Дмитрий сказал(а):
Беркут сказал(а):
Дружище, все очень просто!
Едешь на авторынок на Петухова и в контейнерах, что ближе к выходу, покупаешь эти самые фильтры. Зелененькие такие. 320 отдал за пару. На них (точнее на жестких планках) ровно посередине есть надрезы. Нахрена они там - х.з!
блин, ну где ж ты раньше был, а? 8)

А никто и не спрашивал :LOL:
 
Вот для A32 что-то тяжело найти, оказывается. Везде для A33 предлагают.
Давно бы уже в экзисте заказал, но все как-то думаю, что да быстрее так куплю, чем ждать :oops:
Только не посылайте меня в oil city - ненавижу скотов, график работы у них чисто совковский.
 
Беркут - молодцца!!! Решил проблему с салонным фильтром А33 у сибиряков (дешево и сердито) 8)
 
ebabkin сказал(а):
Вот для A32 что-то тяжело найти, оказывается. Везде для A33 предлагают.
Давно бы уже в экзисте заказал, но все как-то думаю, что да быстрее так куплю, чем ждать :oops:
Только не посылайте меня в oil city - ненавижу скотов, график работы у них чисто совковский.
попробуй договориться с Vladimir'ом - у него контора в двух шагах от них...
 
ebabkin сказал(а):
в oil city - ненавижу скотов, график работы у них чисто совковский.
а там кажется нет фильтров . В плутоне есть для а32 но обычный (не угольный) и по цене как для а33 угольный. Даже в нц кажись дешевле.
Может действительно в экзисте заказать , там что то было рублей за 600. Я бы купил шт три, перед зимой обязательно менять надо
 
Мне тут сказали, что в испаритель можно залить обычные средства :но мне что-то слабо верится...