А фары на бампере, которые слева и справа по бокам, включаются при включении поворотов? У меня они включаются при включении противотуманок, вернее включателя противотуманок, поскольку самих противотуманок у меня нема :(
 
Sovereign сказал(а):
А фары на бампере, которые слева и справа по бокам, включаются при включении поворотов? У меня они включаются при включении противотуманок, вернее включателя противотуманок, поскольку самих противотуманок у меня нема :(
Значит они подключены проводами от противотуманок, раз загораются при включении переключателя на противотуманки. А для того чтобы горели лампочки при переключении поворотов должны идти другие провода. Посмотри, может где отключены и болтаются под бампером, если конечно во всех 32 такая функция есть, про этот кузов не много знаю :rolleyes:
 
при включении, габаритов, ближнего, дальнего света, включается подсветка поворота, при включении противотуманных фар включаются габариты. с 20 ого числа подсветка поворотов у всех будет загораться)))
 
MaxBooster сказал(а):
Значит они подключены проводами от противотуманок, раз загораются при включении переключателя на противотуманки. А для того чтобы горели лампочки при переключении поворотов должны идти другие провода. Посмотри, может где отключены и болтаются под бампером, если конечно во всех 32 такая функция есть, про этот кузов не много знаю :rolleyes:
Спасибо! На выходных полезу посмотрю
 
Подсветку поворотов нельзя подключать параллельно другим фарам и фонарям. Она должна включаться только при включении соответствующего указателя поворота:
6.20.7 Функциональная электрическая схема
Огни подсветки поворота должны быть подключены таким образом, чтобы их нельзя было включить при выключенных головных фарах дальнего или ближнего света.
Огни подсветки поворота на одной стороне транспортного средства могут включаться автоматически только в том случае, когда включают указатель поворота на этой же стороне транспортного средства и/или когда угол поворота рулевого колеса отклоняется от положения прямолинейного движения в ту же сторону.
Огни подсветки поворота могут выключаться автоматически только в том случае, когда выключают указатель поворота и/или когда рулевое колесо возвращается в положение прямолинейного движения.
6.20.8 Контрольный сигнал
Не требуется.
6.20.9 Прочие предписания
Огни подсветки поворота не могут быть приведены в действие при скорости транспортного средства более 40 км/ч.
 
8,5 литра - это на всю систему, я менял на ликви молли, отличный концентрат... сперва промыл, слил сколько слилось воды после залил по инструкции 4,2 литра, остальное дистилятом...
но вообще на установке конечно гораздо быстрее и никакого гемороя, ибо я для промывки выкручивал термостат, что бы не ждать открытия... и промылось без проблем... там делается под давлением... да и заодно проверяют на утечки
 
Nik3000 сказал(а):
8,5 литра - это на всю систему, я менял на ликви молли, отличный концентрат... сперва промыл, слил сколько слилось воды после залил по инструкции 4,2 литра, остальное дистилятом...
но вообще на установке конечно гораздо быстрее и никакого гемороя, ибо я для промывки выкручивал термостат, что бы не ждать открытия... и промылось без проблем... там делается под давлением... да и заодно проверяют на утечки
Спасибо!
Я буду менять радиатор печки (как только найду) и сразу придется менять антифриз.
Кстати, еще вопрос!
У меня капает немного антифриз в районе ног пассажира (я так думаю, что из радиатора печки) как долго так можно ездить? Поставить на ремонт возможность будет наверное во вторник-среду только
 
1 антифриз токсичен, а точнее пары...
2 можно но если учесть пункт первый то не нужно
3 если и ехать то обязательно с утра на холодную смотреть уровень... ибо падение уровня антифриза не есть хорошо
 
Eldos сказал(а):
Понятно.... спасибо!
Ездить все равно придется.... противогаз чтоль нацепить?!
Можешь и не надевать, но запасись лекарством от головной боли, при езде с капающим в салон антифризом она тебе обеспечена!
 
У меня тоже капал.. Думал патом, патом... И в один прекрасный утр, завел аппарат, курнул на улице минуты 3 и гляжу а весь салон в зеленом дыме... Тут же за инструменты и все разбирать!! Щас поменял.. все гуд..
 
KosmoSTAR сказал(а):
У меня тоже капал.. Думал патом, патом... И в один прекрасный утр, завел аппарат, курнул на улице минуты 3 и гляжу а весь салон в зеленом дыме... Тут же за инструменты и все разбирать!! Щас поменял.. все гуд..
Сам менял?
 
ага, в субботу примерно с утра начал, в 5 уже снял радиатор.. с утра в воскресенье за ним, приехал собрал, в 8 вечера уже катался...
 
Eldos сказал(а):
KosmoSTAR сказал(а):
ага, в субботу примерно с утра начал, в 5 уже снял радиатор.. с утра в воскресенье за ним, приехал собрал, в 8 вечера уже катался...
Вах! А я вот ссыкую чего то сам менять....
Щас бы я тоже наврят ли подписался бы делать!!! Холодно!! ;) А скока на СТО заряжают??
 
KosmoSTAR сказал(а):
Щас бы я тоже наврят ли подписался бы делать!!! Холодно!! ;) А скока на СТО заряжают??
На одном сказали 12 000, на другом 30 000 o_O
еще на одно позвонил (СТО для своих на ЦТ) в понедельник скажут сколько будет стоить
 
Уважаемые Цефиристы,нужен умный ответ,на глупый вопрос.У меня на Вагончике 98 года,задняя дверь откр/закр только ключом,это у всех так или у меня что то не в порядке?Не удобно ведь.Положил что нибудь,автоматом на брелок нажал и пашёл,а багажник всё равно открыт.
 
Вопрос по поводу задних стекол. Почему-то они опускаются только до середины и я не могу понять, либо это так и должно быть, либо это где-то блокировка такая стоит, которую можно отключить?!!!

Короче! В машине я так до конца не разобрался! Просто еду вчера на заднем сиденье (впервые), открываю окно, а оно опускается только до середины. ЧТО ЗА ПРИКОЛ!!! ЭТО У ВСЕХ ТАК????