мой вагон заметный,любой знающий мну скажет,чёрная задняя дверь с наклейкой,тоже мало кого вижу.но по роду работы часто вижу машины с наклейками на Красном 163а,Гребенщикова 10,Д.Давыдова 1/1.недавно видел 898 борт с наклейкой на выборной.....
 
Kuzeva сказал(а):
mironnsk сказал(а):
за день штук 10-20 цифр вижу ! Все без наклейек !
некоторые Очень Хитрые Cefiro-воды наклеивают черные (или закрашенные черным) наклейки на стекло (тонированное) его даже в близи пешком хреново видно а на машине в потоке даже не заметишь :geek:
Будьте Бдительны
в связи с продажей машины :( осталась одна наклейка А4 серебро отдам за вкусняшки :oops:

все ещё актуально :cool:
 
маленькие наклейки никто не напечатал?
 
щас с нищетой разгребусь и к марту тоже наклейку добуду,на темно синем тонировоном цефирике должно смотреться
 
не знаю как у вас, я вижу с утра по 7-10 машин без наклеек. мою видно всегда, на заднем стекле сверху,тонировка.но наклейка серебро,так что не пропустите)
 
Kuzeva сказал(а):
Kuzeva сказал(а):
mironnsk сказал(а):
за день штук 10-20 цифр вижу ! Все без наклейек !
некоторые Очень Хитрые Cefiro-воды наклеивают черные (или закрашенные черным) наклейки на стекло (тонированное) его даже в близи пешком хреново видно а на машине в потоке даже не заметишь :geek:
Будьте Бдительны
в связи с продажей машины :( осталась одна наклейка А4 серебро отдам за вкусняшки :oops:

все ещё актуально :cool:
Где и какие вкусняшки взять?!?
 
Братиши где можно наклейку достать? Сам с облости числа 7 буду в Сибе :)
 
kremen сказал(а):
Братиши где можно наклейку достать? Сам с облости числа 7 буду в Сибе :)
Я на недели планирую сделать маленьких. А по точнее откуда с области?

Пиплы, думаю разных цветов сделать наклейки, предложите варианты цветов!!!
 
белый черный серебро
 
С ОРДЫНСКОГО РАЙОНА ВЕРХ-ИРМЕНЬ :)
 
kb8 сказал(а):
белый черный серебро

Жёлтую можно, издали видно будет:))) Кстати, у меня до сих пор лежат наклейки, формат А4 и А3. Кому нужно- налетай
 
Мне нужна 2, 7 числа буду в сибе
 
У меня были цвет-золото, охрененно смотрится! Но к сожалению больше нет таких, можно изготовить под заказ любого размера от А5 до А1! Эскизы и фотки где тов теме выкладывались!
 
Cyclon кинь мне в личку эскизы
могу наделать любых размеров(есть плоттер),были эскизы,(сибовские)посеял де то
 
У меня на прошлой цифире черная была, хочу такую же ))) Есть у кого черная А3 ???
 
Андрюха же п ишет выше - у него есть.
 
У меня чёрных уже нет- одни серебро остались