Да Ромеро купи монтажной основы
 
Диман, ты ему в личку черкани, а то он отпрыгнет, как обычно- типа, "глаза дома забыл" или "писить хотел так, что не заметил просьб"- он такой, может оченема запросто опрокинуть, ссылаясь на безумную занятость:))))))))))))))
 
Ну вот две недели поиска монтажной основы закончились ничем,и тут "romero" сказал мне адрес конторы где она продаёться итог 30 минут потраченого времени и 13 рублей и все у меня есть монтажная основа
 
светлая а33 с наклейкой на владимировской в районе 7 вечера сегодня))) я вас зачикал))) жду пивасян)))) сигналить не стал чтобы не пугать)))
 
neus сказал(а):
светлая а33 с наклейкой на владимировской в районе 7 вечера сегодня))) я вас зачикал))) жду пивасян)))) сигналить не стал чтобы не пугать)))


И после этого ты надеешься, что он признается?:))) Нужно было обморгать, обсигналить, подрезать, пописить на ходу ему на лобовое стекло- тогда бы уж точно не отмазался бы типа "не видел, не знаю":)))))))))))))) Эхххх, скромник
 
Lonely сказал(а):



Лонели, ты в проповедники подался? Почитай тему про ограничение общения- вторую страницу.. Если тебя что-то не устраивает- напиши мне в личку, обсудим
 
Ну че когда массовая расклейка наклеек будет? как я понял у многих их нет и хотелось бы приобрести.
 
Мне снова нужна наклейка в связи с покупкой новой машины и вновь цефирика
 
Приеду после праздников, напечатаем:)
 
Вообщем, народ, спрыгнул я с темы Наклейки, спрашивайте Ромеро. Кто хочет этим заниматься- берите у него координаты, печатайте и заморачивайтесь- у меня нет ни времени, ни желания.. Иссяк энтузиазм, пипец:)
 
правильно, новосибовская ветка вымирает потихой...
ИМХО
 
Ну вот я наклеил,а вы тут вымирать собрались давай народ оттаиваем весна пришла
 
kb8 сказал(а):
правильно, новосибовская ветка вымирает потихой...
ИМХО



Не, я просто плюю счас на всех троянов просто, и буду заходить:)))) Так, народ, проснулись, затворы передёрнули и подтягиваемся на форум- будем тереть майский слёт на Алтае где-то:) Ромеро мутил же вроде
 
Andrew444 сказал(а):
Вообщем, народ, спрыгнул я с темы Наклейки, спрашивайте Ромеро. Кто хочет этим заниматься- берите у него координаты, печатайте и заморачивайтесь- у меня нет ни времени, ни желания.. Иссяк энтузиазм, пипец:)
А у тебя наклейки остались? Пусть ко мне приезжают, я все равно всегда на работе.
 
Не, не осталось- только Крошкина и всё.. Год уже с собой вожу, всё никак отдать не могу:))))))
 
Кстати на шашлыках встречались с Крошкой!!! И тормознули оба :) Мог бы уже давно избавиться от наклейки ;)
 
kroshka сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Не, не осталось- только Крошкина и всё.. Год уже с собой вожу, всё никак отдать не могу:))))))

Андрюха, ты чего?)))) ты их там клонируешь что ли? сам же на шашлыках отдал мне))))




Весна, млин:))))))))))) Они сами размножаются:))))))) Забыл, дорогая, прости- отдал точно.... :D