Интересно как Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования реагируют на хромированую цефиру
 
Предлагаю встретиться вечером завтра, 23 числа около 19-00 где-нить возле Алпи (Поляны) на Дуси и всем пораздать наклейки:)
 
Жалко что не лето можно было и наклееть сразу.
 
Братья! а наклейки уже сделанны и лишних нет? мне бы тоже одну А4 формата. но видать поздняк метаться? :(
Завтра вечером бы подъехал!
 
Alt+F4 сказал(а):
Братья! а наклейки уже сделанны и лишних нет? мне бы тоже одну А4 формата. но видать поздняк метаться? :(
Завтра вечером бы подъехал!


Я беру с запасом- отдам одну:) Ну, давайте в четверг- мне без разницы
 
В четверг хорошо, друзей увижу,а наклейки похоже не увидем!!!)))
 
ну почему? наклейки будут! говорите место и время!
 
Предлагаю по возможности приехать всем по раньше, я буду уже на месте в 18-00.
 
Если есть возможность, сделайте и мне наклеечку...формата А4))) Андрюх, сможешь за меня забрать...на выходных заберу...весь в работе...заранее спасибо)))
 
Постараюсь подьехать к 18:05
 
Буду к 17.55 :)
 
Sibirjk сказал(а):



Пацаны, я смогу только около 19-30, дождитесь кто-нить, а? Я денюжку за наклейки сразу отдам, даже если дадуда уедет, купите для меня? У меня у сына в 18-00 собрание в саду, я сегодня по сыну дежурный
 
Lonely сказал(а):
Если есть возможность, сделайте и мне наклеечку...формата А4))) Андрюх, сможешь за меня забрать...на выходных заберу...весь в работе...заранее спасибо)))



Лёха, если для меня купят парни, то обязательно тебе одну подгоню потом.. Я просто позже приеду
 
Ребята, я тож постараюсь к шести подъехать, раз мне тоже обещали наклейку)
Тока как я вас узнаю? Я тут новенький и никого не знаю (кроме Lonely).
Буду к каждой цефире ломиться)) Вы хоть как-то обозначте себя. Ну там капот открытый и журнал "огонек" в правой руке :D
 
Alt+F4 сказал(а):
Ребята, я тож постараюсь к шести подъехать, раз мне тоже обещали наклейку)
Тока как я вас узнаю? Я тут новенький и никого не знаю (кроме Lonely).
Буду к каждой цефире ломиться)) Вы хоть как-то обозначте себя. Ну там капот открытый и журнал "огонек" в правой руке :D
Включи логику, на многих машинах есть наклейки, куча Цифиро стоящих в ряд то же о чем то говорит.
 
raf999 сказал(а):
Alt+F4 сказал(а):
Ребята, я тож постараюсь к шести подъехать, раз мне тоже обещали наклейку)
Тока как я вас узнаю? Я тут новенький и никого не знаю (кроме Lonely).
Буду к каждой цефире ломиться)) Вы хоть как-то обозначте себя. Ну там капот открытый и журнал "огонек" в правой руке :D
Включи логику, на многих машинах есть наклейки, куча Цифиро стоящих в ряд то же о чем то говорит.

Да вот по логике, приедут 4-5 человек (кто отписался) и если они приехали за наклейками, то у них щас ничего не наклеено.

Ну кароче понял, не потеряюсь.