Наклейки у меня на СТО!
Кому нужно приезжайте.
Цена вроде 150р, поправте если ошибаюсь.
 
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
Цена вроде 150р, поправте если ошибаюсь.



Поправляю- 100 руб.. Правда:)
Точно 100, ты потом доплачивать будешь за все 5шт!

Раф, что-то с памятью твоей стало?:))) Дадуде отдавали все по 100 руб..:))))
 
Раф, где тебя можно в понедельник найти, наклейку мне надо. Сегодня попробовал наклеить толи руки из жопы толи жопа с руками у меня, короче испортил я свою наклейку буду пробовать еще раз клеить вот и надо еще одну. забранируй мне одну.
 
или дадуда тебя может проще найти? ты где обитаешь куда за наклейкой можно подъехать? Короче всем хелп где взять еще наклейку!!!!
 
Sibirjk сказал(а):
или дадуда тебя может проще найти? ты где обитаешь куда за наклейкой можно подъехать? Короче всем хелп где взять еще наклейку!!!!

Есть одна наклейка у меня! Найти меня можно завтра на Кошурникова.
Тел. 2-148-948
 
Sibirjk сказал(а):
Раф, где тебя можно в понедельник найти, наклейку мне надо. Сегодня попробовал наклеить толи руки из жопы толи жопа с руками у меня, короче испортил я свою наклейку буду пробовать еще раз клеить вот и надо еще одну. забранируй мне одну.
вообще на сто буду, но могу отлучиться, телефон под аватаркой
 
Sibirjk сказал(а):
... Сегодня попробовал наклеить ... короче испортил я свою наклейку буду пробовать еще раз клеить ...
А чё пошло не так ? Кто еще наклеил ??? Делитесь опытом!
Планирую затонироваться через 2-е недели и потом наклеить, но невтерпеж - раз у Рафа еще есть мож уже наклеить, а потом проще содрать :arrow: затонироваться :arrow: повторить пройденный этап. Ваши коменты?
 
Тонировка внутри,а наклейка снаружи и все!!!
 
Горыныч сказал(а):
Sibirjk сказал(а):
... Сегодня попробовал наклеить ... короче испортил я свою наклейку буду пробовать еще раз клеить ...
А чё пошло не так ? Кто еще наклеил ??? Делитесь опытом!
Планирую затонироваться через 2-е недели и потом наклеить, но невтерпеж - раз у Рафа еще есть мож уже наклеить, а потом проще содрать :arrow: затонироваться :arrow: повторить пройденный этап. Ваши коменты?
Я так и не понял, что я сделал не так, толи стекло плохо обезжирил, толи оно холодное было, либо что то с клейкой основой, как та она сильно буковки держит, в итоге половина изображения так и осталась на основе а часть на стекле, попытки в ручную отклеивать буквы и переносить их на стекло успехом не увенчались, уж слишком они тоненькие и сворачиваются в трубочку.
 
Стекло надо было нагреть потом клеить и каждый элемент хорошо пригладить потом потихоньку отрываешь если с наклейкой отрывается то ещё приглаживаешь и все!!! Я клеил с феном!!!
 
Ни кто сегодня мимо метро Октябрьская с наклейками проезжать не будет? а то чуствую я сегодня не смогу выбраться чтоб к Рафу на СТО за ними зарулить
 
Sibirjk сказал(а):
Ни кто сегодня мимо метро Октябрьская с наклейками проезжать не будет? а то чуствую я сегодня не смогу выбраться чтоб к Рафу на СТО за ними зарулить

Я буду проезжать! Где тебя искать?
 
ну все съездил к Рафу на сто и расжился еще одной наклейкой. дадуда спасибо за беспокойство.
 
Ну, кто-нить наклеил уже наклейку нового вида? Хочется посмотреть прямо сильно.... Скиньте фоту в тему, как смотрится