Я вчера свою приклеил наконец то , правда немного накосипорил:) но на расстоянии 2х шагов уже не видать:)
 
Фото в студию, заценим:)
 
сколько езжу, тока раза 3 видел цифир с наклейками, рафа в том числе)))
хотя свою все никак не могу приклеить, руки не доходят))
 
Alt+F4 сказал(а):
сколько езжу, тока раза 3 видел цифир с наклейками, рафа в том числе)))
хотя свою все никак не могу приклеить, руки не доходят))



Я тоже наклейку уже полгода вожу в ящичке за задним сиденьем:)))) Всё никак не могу заняться..
 
Два дня назад затонировался почти в круг (перед полоска). Полчаса назад наклеил наклейку - ХРОМ смотрица отлично, теперь на соревнованиях по автозвуку буду узнаваем. Вобщем все Ок.
 
Горыныч сказал(а):
Два дня назад затонировался почти в круг (перед полоска). Полчаса назад наклеил наклейку - ХРОМ смотрица отлично, теперь на соревнованиях по автозвуку буду узнаваем. Вобщем все Ок.



Фоту давай:)
 
Да надо на встрече всем и наклеить!!!))
 
и меня не забудьте!
 
ПРИВЕТ ВСЕМ,У МЕНЯ ЦИФРА 95 ГОДА ХОЧУ ТОЖЕ СЕБЕ НАКЛЕЙКУ КАК МОЖНО ЕЕ ДОСТАТЬ????????
 
NEMEC 1986 сказал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ,У МЕНЯ ЦИФРА 95 ГОДА ХОЧУ ТОЖЕ СЕБЕ НАКЛЕЙКУ КАК МОЖНО ЕЕ ДОСТАТЬ????????


См личку, скинул данные
 
Парни привет! А что за наклейки просвятите, а? ))) А то чот в толк не возьму что это тако, для красоты или с символикой клуба!
 
Денис 056 сказал(а):
Парни привет! А что за наклейки просвятите, а? ))) А то чот в толк не возьму что это тако, для красоты или с символикой клуба!
В этой ветке где то ранее есть фото, ищи.
 
Денис 056 сказал(а):
диMAN сказал(а):
Во как фото то ветку взбодрило!!!)))
Если все про эту наклейку говорят, то я бы тоже такую купил ару троечку штук, кайфовая! где и как можно такую купить?
ее можно заказать в полиграфии, файл отправим пиши почту
 
У меня эскиза нет, делал Dadooda наклейки:)
 
Всем, кто хочет получить наклейки! Завтра поеду заказывать наклейку с логотипом Cefiro Club Novosibirsk в типографию. Если кто-нибудь желает, закажу и для вас. Примерная стоимость - думаю не более 250 рублей за штуку - зависит от формата (точно выясню на месте). Заявки оставляйте на lukinskovaСОБАКАgmail.com
Получить можно будет на ближайшей встрече Цефиро Клуба или при любой удобной возможности.
 
250 рублей это дорого канечно если это размер не А2 или А1