valyekkz сказал(а):
похож на дэу но не такой немного,там лицо женщины,я уже видел однажды такой только не на капоте.кстати в рекламах японамама и сингапурамама значков как у нас не наблюдал,странно как-то всё это :geek:
Будьте бдительны - они подделывают Цефиры ;) :) :) :)
 
Горыныч сказал(а):
valyekkz сказал(а):
похож на дэу но не такой немного,там лицо женщины,я уже видел однажды такой только не на капоте.кстати в рекламах японамама и сингапурамама значков как у нас не наблюдал,странно как-то всё это :geek:
Будьте бдительны - они подделывают Цефиры ;) :) :) :)



Моя с Сингапура пришла, но она японской сборки- для Сингапура... И значок поэтому человеческий. По логике, значки могут определять завод, на котором произведена машина- соответственно, если она сингапурской сборки и сделана по лицензии, может иметь другое обозначение и шильдики
 
Коллеги, я смотрю, очень много новичков появилось:) Наклейки кому-нить нужны на заднее стекло?
 
а маленькие есть?
 
kb8 сказал(а):
а маленькие есть?


А4 самые маленькие, если будут ещё меньше- её ваще видно не будет.. Для тебя- йесть:)
 
хотелось бы наклейку приобрести! как это реализовать?)
 
Наклейки Йесть:) Цена- 100 руб за А4, 120 руб за А3. Идёт уже с подложкой для наклеивания. тел 8-913-916-74-23
 
напечатайте маленькие наклейки, не больше чем компакт-диск.
у кого возможность есть?
 
А у кого или где наклеечку можно подрезать?)
 
у Андрея444
 
а, точно, не по шарам было тему пролистать) спасибо)
 
ko3blpb сказал(а):
а, точно, не по шарам было тему пролистать) спасибо)


Я счас в Кемерово, буду доступен только в субботу после обеда:)
 
и совместим 3 события: твое проставлялово, карапаратифканама цефироклуба, торжественное обклеивание новичков)))
 
народ привет , хачу наклейку , чаго для ентого нуно ? , гиде купити можно ?
но мне нуно маленокую не на усе окно )
 
чуть выше все написано)
 
Люди, наклейки есть, лежат у меня в гараже, кому нужно- пишите в личку или звоните, не забивайте тему странными вопросами:))))
 
Андрей номер телефона свой подскажи .