Inter сказал(а):
Гоголя, 34 телефон прежний 286-54-08,
Спасибо за наводку, сегодня позвонил сказали есть субаровский за 1750 завтра поеду куплю!
 
Olegosan сказал(а):
Inter сказал(а):
Гоголя, 34 телефон прежний 286-54-08,
Спасибо за наводку, сегодня позвонил сказали есть субаровский за 1750 завтра поеду куплю!
Да не за что. Я 2 недели назад за 1650 у них же покупал. Позвони на красина еще, может у них есть. Тогда у них не было, сказали что подвезти должны и цена 1650 тоже.
 
Сегодня снова залился на лукойле, влезло 55.4л 95го, проехал 382км. Вот думаю, попробовать заправится на стандарте или не стоит...
 
Залей лучше синтез(сибнефть) у них иногда бывает бенз не с Омска!
 
Hard сказал(а):
Сегодня снова залился на лукойле, влезло 55.4л 95го, проехал 382км. Вот думаю, попробовать заправится на стандарте или не стоит...
Где заправка находится?
 
У сиб молла у меня наоборот показалось быстрее стрелка падала. Ладно в следующий раз там замерю расход.
 
Inter сказал(а):
У сиб молла у меня наоборот показалось быстрее стрелка падала. Ладно в следующий раз там замерю расход.
Ну я у сибмолла вчера только залился и до дому доехал, так что хз. А все это время ездил на бензе с лукойла на барахолке.
 
Inter сказал(а):
Olegosan сказал(а):
Inter сказал(а):
Гоголя, 34 телефон прежний 286-54-08,
Спасибо за наводку, сегодня позвонил сказали есть субаровский за 1750 завтра поеду куплю!
Да не за что. Я 2 недели назад за 1650 у них же покупал. Позвони на красина еще, может у них есть. Тогда у них не было, сказали что подвезти должны и цена 1650 тоже.
Купил на гоголя за 1600 в итоге! говорят цены маленько скинут после переезда!
 
Только заехали. Раньше на Писарева были.
 
23 с копейками с дисконткой на рупь меньше
 
На дуське есть
 
Приехал на дуську, забрали у меня карточку трансервиса и дали свою, влезло всего 48.5л, а на лукойле 55 влазило, походу где-то меня наипали) По ощущениям ехать стала хуже(что правда все таки с 95го на 92 слез), но вроде тише работает... Расход посмотрим...
 
бггг)) гпн бы тебе 70 залил)
 
После выборов обещают повышение на 20-30%, здравствуй 95ый по 33р. Но так как медвепуты все равно пройдут, остается поставить МКПП или более радикальный способ ездить на работу на общественном транспорте, благо будет весна и тепло.