мои)
x_04056887.jpg
 
Да, поприколу дисочки!!!
Это Enkei?
 
воткнул таки я себе 215/65 R16... вошли точь в точь) выглядят конечно брутально, стало ощутимо выше и мягче)
 
Никто не подскажет каков вылет,размер,ширина у этих дисков? Вроде как нашел похожие (http://www.nakolesah.ru/wheelorder/aez/ ... 4ed6f.aspx), но с вылетом неизвестность,потому как хочется чтоб и не шире и не уже и не во внутрь и не на ружу :D ,а именно как на фото :)
 

Вложения

  • VVNTO0tHOzc3MzsxMTI3NDsxMjkwMDgxMTsxMjgyMzA5MjAwOzM=.jpg
    VVNTO0tHOzc3MzsxMTI3NDsxMjkwMDgxMTsxMjgyMzA5MjAwOzM=.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 2 150
Размер похож на 18, ширина 7j или 7.5j. Вылет примерно 35
 
вылет я думаю 30 минимум, у меня 35 потому что и они всёж ещё внутри)
 
наверное +30
у меня ща +38 - не очень заметно разницы
с меньшим вылетом (+25) брать не стоит!
 
ArtemB сказал(а):
вылет я думаю 30 минимум, у меня 35 потому что и они всёж ещё внутри)
А диски на этой фотке и не выпирают никуда
 
я тоже склоняюсь что вылет у них "30",но не уверен... Эх....и реального владельца с таким вылетом похоже нету....
 

Вложения

  • VVNTO0tHOzc3MzsxMTI3NDsxMjkwMDgxMTsxMjgyMzA5MjAwOzI=.jpg
    VVNTO0tHOzc3MzsxMTI3NDsxMjkwMDgxMTsxMjgyMzA5MjAwOzI=.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 2 120
а зачем тебе реальный владелец? всё должно влезть
 
Диски, думаю на 18", ширина обода 8", вылет около 30, но может и 35, т.к. диски шире, чем на 17" и 16".
А на приведённой ссылке совсем другие диски. Обрати внимание, что у этих достаточно широкий обод выступающий от спиц.
 
Zek625 сказал(а):
Диски, думаю на 18", ширина обода 8", вылет около 30, но может и 35, т.к. диски шире, чем на 17" и 16".
А на приведённой ссылке совсем другие диски. Обрати внимание, что у этих достаточно широкий обод выступающий от спиц.
Да...Ты прав! Буду еще искать :)
 
Достаточно сильно похожи вот такие диски: http://www.rosa.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=tyre&val=T1370785.
Сейчас ещё полазил и, вроде, нашёл именно как у тебя на фото:http://www.rosa.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=tyre&val=T1365982
Как указано в ссылках на 17" ширина 7-7,5, значит, если на фото 18", то ширина 7,5-8".
Точно знаю, что производятся в Китае, потому покупать не стал, хотя сам лично покрутил в руках первые и впечатление очень приятное: покраска качественная, достаточно лёгкие (но вес не измерял) и цена "сладкая". Да и предпочитаю кованные диски.
У нас в городе есть цефира на таких как на первой ссылке 18"-ых. Если приедет на встречу, сфотографирую и выложу.
P.S.: Совсем забыл - не реклама! :D
 
Zek625 сказал(а):
У нас в городе есть цефира на таких как на первой ссылке 18"-ых. Если приедет на встречу, сфотографирую и выложу.
Коля на встречу он должен приехать а фото у меня есть этой цифры вот она только хреновенько видно ну акцент не на это сделан, темносиняя справа.
 

Вложения

  • 25072010141.jpg
    25072010141.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 2 086
Да, кстати, нашёл я снимки с 18" дисками Sakura Wheels.
Так что выходит, что диски на предидущих фото могут быть и 19" и подвеска занижена.
 

Вложения

  • DSCN1585_1.jpg
    DSCN1585_1.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 2 067