Заменил цвет габарита пока только в одной фаре.
(синий рабарит размыт потому что фара грязная)

0_2dca7_63cc4386_XL.jpg
 
красава! как сделал?
 
Надо найти светодиоды теплобелого цвета 20кД на 3 вольта - 8 штук,
получается по 2 светодиода на каждое кольцо.
Светодиоды соеденены последовательно. Установлены внизу кольца и направлены друг от друга.
Что бы разобрать фару, нужно её греть в духовке при 70 грудасах минут 5. Оптика при размякшем герметике,
отщелкивается быстро. Все внутренности фары крепятся шурупами.
Откручиваешь кольца, откусываешь провода светодиодов, немного подтачиваешь надфилем кольца что бы можно было подковырнуть установленные светодиоды (они там приклеены к кольцу). У новых снизу нужно сточить "юбочку"
что бы легли в кольцо ровно, и сделать небольшие засечки по длине, что для более надежного соединения клеем.
Мажешь суперклеем, вставляешь диоды, сушишь, подводишь питание, (изолировать контакты лучше термоусаживаемой трубкой ЧЕРНОГО цвета, трубка у меня была только желтая по началу - отсвечивает в отрожатель желтым) проверяешь включением на всяк случай, и собираешь фару в обратной последовательности.
Перед сборкой фары, осевшую пыль на отрожатель лучше убирать какой нибудь очень мягкой кисточкой, т.к. самые мякгие тряпочки, оставляют этой пылью царапины.. их конечно через оптику не видно, но ты то будешь знать что они там есть...
 
светят отлично, еще лампы хочу поменять, а то так стоят арабские которые с фарами пришли..
 
Встали нормально.
один момент - по краям фар где у них уплотнитель резиновый соприкасается с крылом, - так вот этого уплотнителя мало, и если приглядется то он не полностью идет в нахлест на крыло, мм 3 не хватает. Щели как таковой нет. не присматриватся, вообще не заметишь.
 
Респект! Классно сделал! Хотел такие, но пока по бюджету не вывожу, поставил только галогенки MTF, но уже лучше видимость.
Кстати, а свет у таких европейский??
 
У меня стояли такие только без линз.
 
Нет не депо и не TYC. Что-то другое.

Цена за пару. Доставка дороже чем сами фары.