Растаможки на них не будет.
 
Вот тоже вставил себе фары черные с лизами в черную цефир ))
i-56.jpg

i-57.jpg
 
черный кефир - это круто) фары бомбовские, с черной внутрянкой здорово смотрятся,я у себя покрасил,так машина сразу преобразилась....у тебя ксенон 4300к?
 
Покупал в новосибе в конторе которая торгует тюненгом и кузавщиной тайваньской стоили шесть с половиной рубликов )) вот теперь думаю переделаю стопы ))) В фарах стоят родные лампы что с ними пришли пока что стоят потом посмотрим !
 
kotbazilioi сказал(а):
Покупал в новосибе в конторе которая торгует тюненгом и кузавщиной тайваньской стоили шесть с половиной рубликов )) вот теперь думаю переделаю стопы ))) В фарах стоят родные лампы что с ними пришли пока что стоят потом посмотрим !
напиши потом как на ТО к таким фарам отнеслись
 
врятли узнаю как отнеслись ))) ТОчнее им будет пофиг сто пудов )) Свет без галок точнее в правельную сторону ))) там тупо половина пучка закрыто перед линзой )))
 
Давай торописи там еще один комплект последний осталси правдя серебреные не черные но думаю еще могут притащить ))
 
Такие же, как у Sinister`а???)))
Еще месяца не прошло, как лампы поменял за 900р. Светят достойно, но скорее всего слепят встречку...надо на евросвет переходить! Там цоколь случайно не HB3, HB4?
 
)))) вот и я купил новые лампы с цоколями HB3 HB4 за 2500р който и пришли новые фары а там цоколя Н7 и Н1 вот таккие чудеса теперь надо старые лампы продавать жалко денег даже не распоковал их )) кому надо пишите
 
Да там остались фары такие же как выше по ветке демонстрировались
 
Во засада... я бы с удовольствием взял, но смысла нет!у самого mtf (корейский аналог Koito), тем более, если соберусь брать фары, там h1 и h4...
Думаю, может старые просто отполировать - "дешево и со вкусом", а галочку попробовать самостоятельно убрать путем доп. отражателя))) 6,5 килорублей за фары, учитывая, что планирую решетку от инфинити заказать и колеса 17ые на лето - серьезный удар по семейному бюджету)))
 
Вот тоже себе поставил головной свет а-ля "зочу быть бэхой" :) До этого стояли Depo, нормально, но за три года они помутнели, надоело полировать.
Фары брал на Тайване с аукциона через этих ребят http://www.taibay.ru/ они даже мне нашли фары поинтереснее, чем я хотел. Все вышло в 415 USD, из которых сами фары стоили 200, остальное отправка почтой EMS, дочкой почты РФ. Шли долго, больше 4-х недель. Теперь о самих фарах. Подошли на штатное место без переделок. Лампы ближний Н7 дальний Н1 шли в комплекте с фарой. Лампы в поворотниках пришлось менять на оранжевые. Штатный патрон лампы поворотников оказался чуть меньше отверстия в фаре, держится, но думаю как-то закрепить дополнительно.
Вот так это выглядит днем.
IMG_4549.JPG

IMG_4551.JPG

IMG_4550.JPG

Так это выглядит в темноте, но свет не такой синий, как на фото. Скорее, голубоватый
IMG_4552.JPG

IMG_4553.JPG

IMG_4555.JPG

А это пучок света, четкая галка вправо.
IMG_4554.JPG
 
kotbazilioi сказал(а):
Да там остались фары такие же как выше по ветке демонстрировались
у тебя с запотеванием проблем не возникло я тоже в сибе брал тайвань одна потеет правая
 
Свет не ксенон, обычная галогенка. ТО прохожу официально, да и не хочу неприятностей. Правая фара немного потеет в районе ламны дальнего света. Но даже в инструкции к фарам написано, что в первое время - это нормальная ситуация и потом пройдет. Забыл еще добавить, что очки на этой оптике светодиодные и подключать их надо, соблюдая полярность. Как следствие, теперь у меня отдельно туманки с габаритами не включаются одним поворотом выключателя туманок. Приходится сначала включить габариты, а уже потом туманки. Тогда все горит. Если включать туманки вместе с уже включенными фарами, то все работает. Надписи на фарах были такие: 46001-04975, типа, ниссановский парт-но, который нигде не бьется, и DS608-BOWHW - это, видимо, заводской номер. Производитель никак не указан, но везде надписи Made in Taiwan. Вот лот с этими фарами: http://tw.page.bid.yahoo.com/tw/auction/d32266314
а были еще такие:
http://tw.page.bid.yahoo.com/tw/auction/d44854132
http://tw.page.bid.yahoo.com/tw/auction ... 0929405835
 
чё та свет какой то хреновый... да и 400 баксов за фары перебор по-моему. А прикинь на ТО зарубят ещё?