положительно :p
 
Ну вообще отлично :-D :-D А работаешь как?График??Есть предложение сходить в Камелот(там пивчанский хорош бочковой))Ну и живешь где??
 
У "Приобье". Желание большое, но Новогодний ажиотаж!!! вносит свои коррективы в график. Поэтому сразу не мог ответить :cry:

Как-то может быть всё таки получится встретиться Надо-надо!
 
С Новым Годом Андрюха!Поменьше работы,побольше зелени,Меньше поломок,больше удовольствия!Здоровья,удачи и всех благ!В 13 году поди пересечемся)))
 
тебя тоже Диман с Новым Годом! пусть следующий год будет хотя бы чуть лучше чем этот и всё будет хорошо, соответственно поломок поменьше и бенза получше. С Новым Годом!!!!!


MENTALIST сказал(а):
В 13 году поди пересечемся
я думаю обязательно пересечёмся и не только..... Удачи в новом 2013 году
 
Здарова Диман, дела пока что хорошо продвигаются.
MENTALIST сказал(а):
С удовольствием!!! НО!!! :cry: гости с колхоза пожаловали, две недели не могли приехать из-за метелей, ветров, а сегодня погода хорошая и нати приехали водитесь с нами. Что-то прям заложник я постоянно каких то обстоятельств, Бл..ь!!! Постараюсь и самому ведь охота.

Как машин то себя чувствует?
А то как то на твоё сообщение попадал, чо то цепями смотрю заинтересовался.
 
Да жопа Андрюх с машином моим((Заезжал к мужикам посмотреть ходовку, оказалась там дохера еще делать надо(((Если кратко,то сегодня диагноз озвучили-Пыльник рулевой рейки,Заменя всего ГРМ (купил весь в сборе),опоры желательно сменить,яйца поменять,термостат,ну и так по мелочи надо бы пару хамутов поставить новых да почистить тут да там!)))Короче сегодня 8 отдал только за пыльник,ГРМ,и термостат!в понедельник скорей всего отгоню делать ну и работа в 7-8 рублей встанет((


Твоя как??
 
Кстати нашел донора цефирика,он вшатаный вхлам после аварии стоит, на тресте где-то!Завтра может поеду возьму у него утеплитель штатный который))Ну и вообще посмотрю что осталось от него,может что и сгодится))

Ты кстати катушки проверял на своей?Сегодня мужики сказали троение 90% из-за катушек!!
 
MENTALIST сказал(а):
нашел донора цефирика,он вшатаный вхлам после аварии стоит, на тресте

я с него самого и беру потихоньку
 
пока что подозрение на свечи, ща куплю и проверим. Ещё и катушки у них дальние взял
 
MENTALIST сказал(а):
Чего там живого есть расскажи??

из кузовщины: двери, пороги, крыша
салон частично потихоньку уходит
двигло пока ещё живёт


А вообще перекупы по металлолому
 
Диман я прям смотрю и оболдеваю, заинтересовался:
MENTALIST сказал(а):
Заменя всего ГРМ (купил весь в сборе)
ну да ладно

а с коробасом то ещё что???

да и салон смотрю решил радикально перестроить?
 
Да блин хочу машину сделать так чтоб не только я ее уважал,но и она меня,тогда и проблем поменьше будет))ну как-то так я к машинам отношусь.Она же как женщина,ее баловать надо,следить за ней,подарки делать,тогда она под тобой всегда будет,а не ты под ней))))Салон пока просто присматриваю пока денег нет на него((к весне может возьму!Вообще в планах из моей ласточки королеву сделать))Рестайл весь поставить,оптику,оптитрон,и т.д.)))А с коробасом хрен знает что,на Rку периодически не втает,с первой переключение идет долго аж до 3000-3500 обортов доходит!Вот тож задумался насчет нее!)))Но это тоже 14 рублей надо блин!!(((Короче думаю зря я не обмыл машину как полагается))Надо исправить))Как родню выпроводишь звони,соберемся на пивас))8929 393 25 53!
 
лады